Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Как избавиться от стресса
Как избавиться от стресса

Имя: misstea (Новичок)
Дата: 25 декабря 2014 года, 10:47
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно открыла для себя необычный способ релаксации и избавления от стресса — кальян.
Впервые попробовала его, когда ребята с arenda kalyana привезли несколько фруктовых ароматов на наш девишник.
Хотя многие девочки не курят, но с удовольствием покурили кальян и многим он даже понравился. А те из них, кто курили сигареты, отметили, что курить кальян намного приятнее, от него нет этого ужасного запаха сигарет.
Так что вот такой не совсем обычный, но Свой метод для избавления от стресса я нашла.

200x200, 76,1 Кб


Средняя оценка: 10,95
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ojjy (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 10 января 2015 года, 17:18
Ответить с цитированием / Ответить
Можно посмотреть какую нибудь комедию
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ojjy (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 10 января 2015 года, 17:18
Ответить с цитированием / Ответить
Можно посмотреть какую нибудь комедию
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ojjy (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 10 января 2015 года, 17:18
Ответить с цитированием / Ответить
Можно посмотреть какую нибудь комедию
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nonred (Новичок)
Кому: ojjy
Дата: 20 января 2015 года, 3:51
Ответить с цитированием / Ответить
Вас спасет прогулка на свежем воздухе
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lyuidmila (Новичок)
Кому: nonred
Дата: 11 марта 2015 года, 11:59
Ответить с цитированием / Ответить
Если стресс длительный — смените обстановку.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pasharad15 (Новичок)
Кому: lyuidmila
Дата: 18 марта 2015 года, 0:26
Ответить с цитированием / Ответить
Мне например йога очень помогает. Раньше пробовал антидепрессанты, помощь специалистов, успокоительные. Но это все вредно и малоэффективно. А вот йога — это идеальный вариант. И духовную и физическую энергию развивает. Тем более, что есть уйма способов как ее быстро и эффективно освоить и делать упражнения без растяжек или болей. Советую почитать в интернете подробнее перед тем, как решите заниматься. Вот например, полезная ссылка http://evehealth.ru/yoga-dlya-ochishheniya-organizma/ . Если есть какие-то вопросы — обращайтесь, буду рад помочь.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ewander (Новичок)
Кому: nonred
Дата: 16 мая 2016 года, 13:34
Ответить с цитированием / Ответить
Есть такое дело. Ничего лучше не избавляет от стресса, как свежий воздух, общение с друзьями и близкими, интересная работа и тд. Вот тут http://onevroze.ru/kakie-sushhestvuyut-sposoby-dlya-profilaktiki-stressa.html можно почитать советы врачей, которые об этом и говорят. И ни в коем случае, нельзя замыкаться в себе, а то так и будете вечно в таком состоянии.


(Отредактировано: ewander, 16 мая 2016 года, 13:35)
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: westtin (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 17 апреля 2015 года, 9:42
Ответить с цитированием / Ответить
Чтоб избавиться от стресса нужно просто поменять отношение к ситуации которая тебя гложет. Попросту говоря нужно забить на все, делать то что от тебя требует жизнь и не страдать над разными жизненными ситуациями, которые дают нам полезный жизненный опыт.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kovalev (Новичок)
Кому: westtin
Дата: 10 сентября 2015 года, 21:57
Ответить с цитированием / Ответить
возможно мало кто знает, но есть очень действенный способ избавиться от стресса с помощью гипноза, узнать как это сделать можно на многих страницах интернета, а вот как научиться обладать этим интересным средством можно узнать здесь http://gipnoze.ru/
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zvunka (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 22 сентября 2015 года, 5:14
Ответить с цитированием / Ответить
лучшее лекарство от стресса, поездка к морю
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vorog50 (Новичок)
Кому: zvunka
Дата: 8 октября 2015 года, 9:45
Ответить с цитированием / Ответить
Я уже давно не доверяю традиционной медицине. Когда приходишь к врачу ,он пытается выписать самые дорогие рецепты. В наших аптеках жуть , что творится. И я лечусь бабушкиными средствами. Славу богу в инете много полезной информации. Вот предлагаю вам ознакомится и с этим сайтом , но мой взгляд очень полезным сайтом http://narodnyjlekar.ru/

Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lolo (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 13 октября 2015 года, 6:48
Ответить с цитированием / Ответить
компания друзей, шашлык и природа,лучшее средство
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikitta (Новичок)
Кому: lolo
Дата: 12 ноября 2015 года, 8:12
Ответить с цитированием / Ответить
Жить в тайге, далеко от людей.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mimozza (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 2 февраля 2016 года, 7:19
Ответить с цитированием / Ответить
Я уже тут советовала по другой проблеме, но и тут подойдет — лучший способ от всего — это секс))))) Серьезно
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maksiman (Новичок)
Кому: mimozza
Дата: 15 апреля 2016 года, 0:47
Ответить с цитированием / Ответить
Все это решаемые вопросы.Здоровье должно не подводить,соответственно и стрессов не должно быть!В центре АКСИС http://aksis-med.ru/aksis/ предоставляют разнообразную помощь здоровью и профилактику для всей семьи.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anayis (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 8 июля 2016 года, 7:17
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, можно еще и попробовать лецитин, поскольку он укрепляет нервную систему, незаменим для печени и головного мозга http://safeyourhealth.ru/letsitin-polza-i-vred/ Он отлично помогает укрепить нервы и успешно противостоять стрессам.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: death_moon (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 20 марта 2017 года, 17:31
Ответить с цитированием / Ответить
меньше нервничайте, не воспринимайте всё близко к сердцу, а то начнутся проблемы, особенно что касается интимной жизни
я вон долгое время с этим страдал, благо, нашёл здесь http://genericpills.ru поддержку в лучших препаратах для повышения потенции) сейчас как опять 25
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: suzar (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 22 марта 2017 года, 0:44
Ответить с цитированием / Ответить
доброго времени суток коллеги)доказано что это не правда,так сказали ученные во время конференции.а наоборот.что когда идет испарение марихуаны положительный эффект идет на организм человека,для этого нужны испарители.такое по закону не запрещено http://www.ksnorml.org/
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zulkilea (Новичок)
Кому: suzar
Дата: 22 марта 2017 года, 8:31
Ответить с цитированием / Ответить
по мне так лучше собраться с друзьями на природе, или сходить в кафе. просто отвлечься
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: death_moon (Новичок)
Кому: zulkilea
Дата: 23 августа 2017 года, 8:09
Ответить с цитированием / Ответить
Мне кажется и в доме должен быть подходящий воздух, нормальная проветриваемость например, а мне вот еще и влажность обязательна, иначе голова начинает болеть, так что вот увлажнитель прикупили тут — https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/dlja-doma-i-semi/uvlazhniteli-vozduha советую брать подороже сразу, не стоит размениваться на игрушки, толку от них мало будет скорее всего..
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktor05 (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 5 октября 2017 года, 18:36
Ответить с цитированием / Ответить
Хорошо помогает расслабиться тайский массаж. Можете подробнее почитать тут https://normaven.ru/articles/tayskiy-massazh-nog/ . У меня подруга часто ходит на такие процедуры
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: natkamuwa (Новичок)
Кому: viktor05
Дата: 21 октября 2017 года, 13:36
Ответить с цитированием / Ответить
Думаю стоит лучше обратится к психологу otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru. У знакомой была послеродовая депрессия и ей понадобилась помощь специалиста.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: raf1k (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 3 ноября 2017 года, 21:39
Ответить с цитированием / Ответить
Если вы испытываете стресс, то вам обязательно стоит убрать раздражитель, иначе это перерастет в депрессию и серьезные проблемы со здоровьем. Если у вас не получается выйти из стрессовой зоны, то рекомендую обратиться в эту клинику http://www.beltiko.ru/uslugi/zhenschinam/lechenie-navyazchivyh-sostoyaniy.html , помогли мне побороть синдром навязчивых состояний, который держался у меня на протяжении года.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lena80 (Новичок)
Кому: raf1k
Дата: 19 ноября 2017 года, 16:48
Ответить с цитированием / Ответить
Йога — отличное лекарство от стресса.


(Отредактировано: lena80, 26 ноября 2017 года, 6:31)
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: uginusx (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 27 декабря 2017 года, 22:30
Ответить с цитированием / Ответить
3дравствуйте, пробовала я кальян, не помогает, и йогу пробовала. Сейчас небольшие сбои со здоровьем, и приходится пить гормональные, и как начала пить так у меня теперь постоянная депрессия. https://wikigolova.ru/vtorichnye-boli/depressiya-ee-vidy-simptomy-prichiny-razvitiya-i-metody-lecheniya — вот здесь прочитала что при приему гормональных такое бывает. Врач говорит что это нормально, что организм перестраивается…Но это просто не выносимо, постоянно в голове каша, какие-то плохие мысли, что всё плохо…подскажите ещё может какие-то способы избавится от депрессии?
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anmelnik93 (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 25 января 2018 года, 17:16
Ответить с цитированием / Ответить
При правильном дыхании можно научиться избавляться от таких состояний организма, как: напряжение мышц; нервное напряжение; эмоциональная нестабильность; паника и страхи.
Дыхательные упражнения можно делать в любое время, независимо лежит человек или стоит.
Таким образом, человек стабилизирует свое дыхание, успокаивает нервы, расслабляется.
Поскольку в стрессовой ситуации часто дыхание становится усложненным, то нужно научиться правильно дышать.
В первую очередь нужно различать несколько видов дыхания:
— Первое упражнение опознавание дыхания. При этом человек прислушивается к тому, как он дышит. Вдох и выдох на полные легкие.
— Дыхание животом. Для этого нужно лечь на спину и начать дышать животом. При этом одна рука должна находиться на груди, вторая на животе. И стоит наблюдать, как поднимается и опускается рука при каждом вдохе и выдохе.
С помощью подобных упражнений нервная система приходит в состояние покоя, и стресс отходит.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ilcovalenko94 (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 4 февраля 2018 года, 14:42
Ответить с цитированием / Ответить
Есть пять правильных способов избавления от стресса:

1. Побалуйте себя чашкой чая. Сортов чая настолько много, что каждый может выбрать напиток по своему вкусу. Чай может как взбодрить, так и успокоить нервы. Зеленый чай снимает напряжение, чай мате — тонизирует, а имбирный чай называют «эликсиром любви».

2. Ешьте бананы. Вещества, содержащиеся в бананах, способствуют выработке серотонина — гормона радости, они повышают настроение и вызывают чувство благополучия и спокойствия. Некоторые дамы начинают заедать плохое настроение и стресс. Никогда этого не делайте! Представляете, что будет с вашей фигурой через месяц!?

3. Попробуйте лучше заняться спортом. Походите в тренажерный зал или запишитесь в секцию какого-нибудь игрового вида спорта — волейбола, например. Через некоторое время вы не только станете более уравновешенной, но и увидите положительные преображения своей фигуры. Ну, а если спортивный образ жизни вам не по плечу, займитесь в минуты повышенного напряжения хотя бы домашними делами: стиркой, уборкой, съездите на дачу и облагородьте любимый участок.

4. Для кого-то может весьма кстати оказаться высказывание одного мудреца: «Нельзя ни хорошо думать, ни хорошо любить, ни хорошо спать, если плохо поел». После работы посидите со своей второй половинкой в ресторане или устройте ужин при свечах у себя дома. Приятный разговор за красиво накрытым столом, вкусная еда и бокал вина помогут поднять настроение и забыть о мелких неприятностях.

5. Если вам действует на нервы очередь в супермаркете или в банке, или километровая пробка — попробуйте отвлечься. Ведь раздражение все равно не ускорит работу кассира, а вы успеете, например, придумать, что приготовить на ужин. Если от нервного напряжения вы чувствуете себя зажато, попробуйте разминать пальцами мягкий резиновый шарик — это расслабит мышцы.

Выбирайте любой способ и стресс будет снят на 100%!
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ilcovalenko94 (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 10 февраля 2018 года, 21:28
Ответить с цитированием / Ответить
Одна из наиболее частых причин, вызывающих депрессию — переутомление.
Мы мало спим и много работаем.
У нас не остается времени на приятные для нас вещи.
Мы живем на износе, постоянно твердя себе: «Надо!».
Так вот, избавиться от стресса можно, если плюнуть на все и как следует отдохнуть.
Возьмите наконец отпуск и отправьтесь отдыхать (сами, с подругой/другом или со своей второй половинкой).
Во время отпуска ничего не делайте, расслабляйтесь, спите, читайте, делайте то, что любите.
Через две недели вы вернетесь совсем другим человеком.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alisadorn (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 20 июля 2018 года, 23:54
Ответить с цитированием / Ответить
Буквально сегодня прочла статью о питании которое помогает нервишки поправить и витаминах все для той же цели, мне кажется если бы все так питались, мир стал спокойнее, а люди добрее))) https://clck.ru/Dsmxs
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xasda (Новичок)
Кому: alisadorn
Дата: 25 июля 2018 года, 15:04
Ответить с цитированием / Ответить
Хорошо помогает спорт, правильное питание, чтение, музыка, шопинг и т.д. Данные методы действенны, если стресс вам настиг https://pregnancy-and-stress.ru и при беременности. Пользоваться ими можно каждому, смысл и толк от каждого будет всегда.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ulia1993 (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 28 июля 2018 года, 21:58
Ответить с цитированием / Ответить
полностью менять образ жизни и тогда будет какойто результат, иначе только препараты.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: happy_lady (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 2 августа 2018 года, 16:49
Ответить с цитированием / Ответить
Меня отлично расслабляет сауна, наверное, это более здоровый способ снять стресс. После кесарева еле дождалась, когда можно будет) Потому что врачи, вообще-то не рекомендуют https://kesarevo-sechenie.ru/mozhno-nelzya/kogda-paritsja-v-bane-saune, все-таки существует опасность внезапных осложнений.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: cawka (Новичок)
Кому: happy_lady
Дата: 26 августа 2018 года, 18:54
Ответить с цитированием / Ответить
а я вот как делаю,покупаю справку в интернете http://spr-mosk.com/ и пару дней дома отлеживаюсь,попускает и иду на работу
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lena80 (Новичок)
Кому: cawka
Дата: 31 августа 2018 года, 6:11
Ответить с цитированием / Ответить
От стресса помогает конопляный чай, для его приготовления надо просто заварить конопляные семена https://errors-seeds-kz.com/fotoperiodichnye-femenizirovannye кипятком и дать немного настояться, этот чай вообще хорошее натуральное успокоительное.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vargyla (Новичок)
Кому: lena80
Дата: 18 октября 2018 года, 15:32
Ответить с цитированием / Ответить
лучшее лекарство это отдых и сон,правда иногда не хотят отпускать с работы,но я вот справочку http://www.vsem-spravki-tyt.com/article/kupit-spravku-ob-infektsionnih-kontaktah-v-moskve.html нарешал и все отлично ,отдыхаю)
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: carousel (Новичок)
Кому: vargyla
Дата: 8 ноября 2018 года, 18:36
Ответить с цитированием / Ответить
Больше отдыхать и меньше к сердцу все приниимать — люби себя, клади на всехю. и в жизни ждет тебя успех. И никаких стрессов, стрессы у других будут
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: cawka (Новичок)
Кому: carousel
Дата: 22 ноября 2018 года, 17:10
Ответить с цитированием / Ответить
у меня как то так на работе достали что даже хотел уволится, но в итоге заказал справку в нете http://sprawku-fast.com и сделал себе больничный
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andersen (Новичок)
Кому: cawka
Дата: 25 апреля 2019 года, 23:45
Ответить с цитированием / Ответить
При стрессе часто происходит напряжение мышц спины и плеч, от чего и возникают головные боли, а для облегчения состояния врачи назначают сильные анальгетики. Мне хорошо помогает спазмалгон при головной боли
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: elina (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 27 мая 2019 года, 22:09
Ответить с цитированием / Ответить
Стрессы это часть жизни человека. Природа у нас такая.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sosedka (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 27 мая 2019 года, 22:31
Ответить с цитированием / Ответить
Избавится от стрессов и адекватно раегировать это разные вещи.
Я научиоась адеватно реагироватт, но это не уменьшило кол-во стрессов.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: salma (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 27 мая 2019 года, 22:55
Ответить с цитированием / Ответить
Я хотела бы избавиться от стрессов, так как очень мнительная, переживательная, все принимаю близко к сердцу, даже если со стороны это кажется пустяком. Очень тяжело. А ещё хотела бы иметь кнопку ’удалить’ есть моменты в жизни, вернее в детстве, которые не могу забыть, вернее они дают иногда о себе вспомнить.
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vilena (Новичок)
Кому: misstea
Дата: 27 мая 2019 года, 23:44
Ответить с цитированием / Ответить
Стрессов не существует. Все ситуации нейтральные, а Ваше или чьё-то реагирование либо СОЗДАЁТ искуственно стресс, либо нет. Надо увидеть как Вы это делаете, выбор за Вами. Но я точно знаю что стрессов нет, у нас есть такой орган восприятия, но он спит, если можно так каряво написать.
(сообщение удалено)
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lara-1976 (Новичок)
Кому: esothelioma94
Дата: 18 февраля 2021 года, 13:36
Ответить с цитированием / Ответить
мне помогает баня
Re: Как избавиться от стресса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vetalbon (Модератор)
Кому: misstea
Дата: 31 августа 2023 года, 15:44
Ответить с цитированием / Ответить
Искал, где отгулять мальчишник, нашел банный комплекс https://mestosily-banya.ru/ . Отгуляли хорошо, обслуживание и кухня на высшем уровне, в караоке можно было попеть, поплавать в бассейне, кальян покурить. Было это зимой, после того как попарились, окунулись в проруби, лучшего отдыха и представить невозможно. Думаю вам подойдут предоставленные ими варианты, и вы выберете себе где можно отметить мальчишник, удачи.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта