|
|
|
|
|
Re: Поиск дешевых авиабилетов 
Имя: anna_mew (Новичок)
Кому: kalantar
Дата: 30 октября 2015 года, 15:52
|
|
Ответить с цитированием / Ответить
|
> А где бы посоветовали мне арендовать автомобиль? Собираюсь в Испанию
> поехать.Спасибо.
Скажите, а где бронировали отель или вы на машине? Я присматриваю через Тревел.ру. Может вы что подскажете по Испании интересненького.
|
|
|
|
|
|
|
|
Re: Поиск дешевых авиабилетов 
Имя: delpiero (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 26 ноября 2017 года, 0:07
|
|
Ответить с цитированием / Ответить
|
Всем привет, мои знакомые довольно таки часто летают заграницу. сказали что не плохо экономят на авиабилетах, так как покупают дешевые авиабилеты на КупиБилет https://kupibilet.net/aviabilety.html у них есть множество направлений и цены действительно намного ниже.так что могу порекомендовать.
|
|
|
Re: Поиск дешевых авиабилетов 
Имя: boniardo (Новичок)
Кому: vetalbon
Дата: 28 ноября 2017 года, 15:00
|
|
Ответить с цитированием / Ответить
|
А по моему самые дешевые варианты билетов на самолет на авиасэлсе. Летал в Питер так. Кстати, брал там в аренду на пару дней автомобиль у этой компании http://www.sixt-rent.ru/ Так это удобно оказывается. И машины там свежие, и цены не завышены.
|
|
|
|
|
Re: Поиск дешевых авиабилетов 
Имя: vladimirvv (Новичок)
Кому: yosip
Дата: 31 мая 2020 года, 9:06
|
|
Ответить с цитированием / Ответить
|
Я всегда сам занимаюсь покупкой билетов, собственно говоря как и самой организацией своего отпуска)! В этом году хочу сделать подарок жене на годовщину, и отправить её в паломничество на Афон для женщин . Она давно об этом мечтала, но я просто не знал что возят подобные круизы в Греции !
|
|