Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | На службе городу | Тема: Армия сегодня. Как там дела обстоят?
Армия сегодня. Как там дела обстоят?

Дата: 22 августа 2015 года, 10:21
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день, форумчане. У меня призвали сына в армию, и хотелось бы знать, как там сейчас? Что с едой, с дедовщиной? Мой отцовский опыт уже в полной мере не актуален, всё-таки давно служил.

Средняя оценка: 5.66
Re: Армия сегодня. Как там дела обстоят? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: gandga
Дата: 26 августа 2015 года, 16:40
Добрый день! У меня тоже сына призвали в армию полгода назад. Вот служит уже 4 месяц. Все с ним в порядке. Еда вкусная, разнообразная и главное, полезная (Тушеная капуста и гречка в прошлом). Дедовщины нет уже давно. Сын сказал, что дедовщину отменили, как только служба сократилась до года. Так что не переживайте, папочка! Все с вашим сыном будет отлично!

Дата: 28 августа 2015 года, 13:17
> Добрый день, форумчане. У меня призвали сына в армию, и хотелось бы знать, как
> там сейчас? Что с едой, с дедовщиной? Мой отцовский опыт уже в полной мере не
> актуален, всё-таки давно служил.

все кто в последние годы служил довольны. А все потому что нынче условия службы хорошие сделали. Вон, и кормят солдат отменно, шведские столы, салат бары. Вот и весь секрет.

Кому: wogin
Дата: 28 сентября 2015 года, 13:10

> все кто в последние годы служил довольны. А все потому что нынче условия службы
> хорошие сделали. Вон, и кормят солдат отменно, шведские столы, салат бары. Вот и
> весь секрет.
Да-да, про салат бары забыла сказать,и про день Именинника. Представляете, у них там есть дни Именинника. Кормят их в этот день выпечкой различной, пирожками.
Никогда бы не подумала, что до такого у нас служба в армии дойдет. Здорово!

Дата: 9 сентября 2015 года, 10:40
> Добрый день, форумчане. У меня призвали сына в армию, и хотелось бы знать, как

Полагаю, что года службы просто не хватит для того, чтобы деды «образовались». Так что в этом плане все спокойно. В остальном, если и есть ссоры, то это же в пределах нормы. Все-таки не детский сад, а мужской коллектив.
Насчет питания предшествующие ораторы правильно сказали. Организация питания в армии сильно изменилась. В тех же учебках кормят солдат вкусной и полезной пищей, чтобы были силы для занятий физподготовкой, для участия в полевых выходах. Не стоит волноваться… Если они на завтрак оладушки трескают, то для меня уже одно это показатель улучшения питания.

Кому: qaz123
Дата: 15 июня 2017 года, 21:54
Добрый день, форумчане

Дата: 12 октября 2015 года, 11:20
Ну, дедовщины-то реально уже давным-давно нет. Сейчас даже еженедельный осмотр ввели, за каждый синяк отписываешься. А если что, офицерам по шапке сразу прилетает. Да и условия хорошие. Кормят солдат сытно. И пироги теперь даже на постоянно основе в рацион введены. Так вот)

Дата: 16 октября 2015 года, 18:53
И вам не хворать. Сейчас ситуация в армейке благоприятная. Особенно это касается условий службы. Самое главное, что солдат сейчас кормят отменно. Ребята всегда сыты, да и рацион у них богатых. На выбор несколько блюд. Всякие чаи, компоты и соки дают. Плюс, всегда свежая выпечка. Так-то.

Кому: vasechkin
Дата: 30 октября 2015 года, 18:16
Мне тут сын на днях позвонил и сказал, что у них выпечку давали. Я спросила, что за выпечка и с какого такого перепугу? На что он мне ответил, что у них каждую неделю теперь так. День Именинника празднуют. Булочки дают различные с начинкой.

Кому: tanyareva
Дата: 2 ноября 2015 года, 9:43
Ну тык день именинника уже относительно давно отмечают: с полгода-год, где-то так.
Да и выпечка по утрам с весны, насколько мне память не изменяет. Помню, мне тогда сын на радостях звонил, рассказывал.

Дата: 21 октября 2015 года, 10:16
Верно подметили, вы служили совсем в другой армии. Сейчас все иначе, дедовщины нет. Кормят отлично. У меня приятель недавно вернулся, так очень нахваливал армейскую кухню. Там сейчас можно выбирать из нескольких блюд, овощи, фрукты, и мучное, в общем практически санаторий.

Дата: 11 декабря 2015 года, 2:48

Думаю,зависит от региона во многом

Дата: 11 сентября 2016 года, 21:33
Наша армия нас бережет!

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта