Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Употребление спиртного мешает нормально жить? Как бросить пить?
Употребление спиртного мешает нормально жить? Как бросить пить?

Дата: 28 ноября 2015 года, 10:26
Ответить с цитированием / Ответить
Употребление спиртного мешает нормально жить? Есть много тестов, помогающих понять, стал алкоголь для тебя проблемой или нет.

Зависимость от алкоголя диагноз, но не приговор. И просто быть трезвым — мало. Хочется, чтобы жизнь заиграла всеми красками, наполнилась радостью и смыслом.

Возможно, Анонимные Алкоголики (АА) подходят не всем. Мне они помогают долгие годы не пить и жить полной жизнью.

На собраниях АА никто не читает мне лекций и нотаций, не осуждает за мое прошлое и настоящее. Наоборот, стараются поддержать, делятся опытом.

На собрании присутствует от 25 до 50 человек. Мы очень разные и ,все же, нас объединяет общая проблема-алкоголизм и общее решение- Программа 12 шагов АА.

Приди, послушай. Возможно, это то, что тебе нужно.

Собрания проходят ежедневно 22,00 МКС. Подробнее о содружестве АА и скайп-группе Земляне, читайте на сайте aazemlyane.ru

Средняя оценка: 4.65
Re: Употребление спиртного мешает нормально жить? Как бросить пить? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ares1
Дата: 7 декабря 2015 года, 22:14
А если вдруг кто-то не хочет по разным причинам посещать такие встречи анонимных алкоголиков, рекомендую к просмотру видео http://brositpitlegko.ru/video-allen-carr/ которое поможет побороть эту проблему.
Стоит только понять, что алкоголь это яд для организма, и что без него намного лучше жить.
Re: Употребление спиртного мешает нормально жить? Как бросить пить? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alkon_
Дата: 4 мая 2016 года, 21:04
Думаю специальный курс лечения способен помочь.

Кому: ventura16
Дата: 4 мая 2016 года, 21:07
Во время терапии традиционно применяется аппаратная методика. Подбирается препарат, который сможет блокировать зависимость. В быту такой способ лечения называют «кодировка». До момента назначения подобного блокатора проводится достаточно глубокий анализ состояния ключевых органов пациента.Подробней можете ознакомится с методикой лечения или обратится за помощью сюда http://trezveem-vmeste.ru/5-lechenie-alkogolizma.html

Кому: maksiman
Дата: 25 мая 2016 года, 13:36
Если вы столкнулись с проблемой алкоголизма в семье, то я рекомендую вам этот центр помощи наркозависимым http://narmedic.ru/lechenie-alkogolizma . Там работают очень хорошие специалисты. 90% людей, которые к ним обращались с проблемой выздоровели и сейчас чувствуют себя очень хорошо. Мы там лечили отчима.За 2 недели человек изменился полностью. Перестал пить и курить…устроился на работу….

Кому: alkon_
Дата: 29 ноября 2017 года, 14:32
> А если вдруг кто-то не хочет по разным причинам посещать такие встречи
> анонимных алкоголиков, стоит только понять, что алкоголь это яд для организма, и что без него намного
> лучше жить.

Обязательно! Главное вера в успех и стимул добиться поставленной цели!
Очень полезная статья, которая послужила мотивацией для моей свекрови, пусть почитает, лишним уж точно не будет.
http://izlechenie-alkogolizma.ru/методы-лечения-алкоголизма/как-бросить-пить/
Успехов и терпения!

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта