Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Хочешь помочь? | Тема: Микрозаймы за 8 минут
Микрозаймы за 8 минут

Дата: 28 января 2016 года, 19:06
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет, хочу поделиться печальной историей с хэппи-эндом. Но сперва, хочу отметить, что брать в кредит инструменты заработка на хлеб — это зло… но обо всем по порядку.

Недавно приобрел ноутбук в кредит, а точнее в ноябре прошлого года. Не успел нарадоваться покупке и выплатить ее, как она благополучно вышла из строя, как раз накануне нового года. Но девайс-то новый, на гарантии, а посему я, не особо переживая, обратился в сервис, который свои обязательства выполнил — забрал ноутбук на две недели в ремонт. Но тут та я стал без работы на пол месяца, вид основной мой доход из сети, занимаюсь я веб-разработками. В общем, оказался я перед выбором: где-то перезанять денег или отдать отложенные на праздники банку и остаться без новогоднего стола? Но в банке та в моем случае получить деньги не так уж просто, причем так быстро, пришлось поискать в сети, нашел компанию http://moneyveo.ua. Система моментальных онлайн кредитов без беготни с бумажками и ожидания — меня именно это устраивало, потому, что накануне НГ забот и так хватает, да и очереди везде.

Не скажу, самый выгодный кредит, суди по проценту выплат, но на счет простоты получение кредита, то самый лучший на мой взгляд, вся процесс получение кредита на три клика. Просто оливье вышел чуть дороже, если посчитать, но он, же был! А надоедливых звонков из банка — не было.

И вышел, по сути, почти в три клика:

• Сперва нужно будет в онлайн-калькуляторе выбрать нужную сумму и срок, в низу сразу увидите сумму процентов, дальше уже все просто, остается только нажать кнопку «получить кредит».

• Во втором этапе заполнил все данные. У кого на Фейсбуке реальный профиль (не с выдуманным именем), может заполнить ее одним кликом — останется лишь вставить те данные, которых в соцсетях нет — паспорт, индивидуальный налоговый номер.

• В течение минут 15 деньги уже были на моей карте — решение положительное, несмотря на просроченный взнос по кредиту.

В общем, что я хочу сказать. Для получение быстрого кредита moneyveo.ua лучший вариант. Да, возьмет за свои услуги нормально — но выручит быстро и без волокиты с бумажками.

(Отредактировано: rasull2, 28 января 2016 года, 19:07)

Средняя оценка: 10.77
Re: Микрозаймы за 8 минут к предыдущему сообщению в дереве

Кому: rasull2
Дата: 29 марта 2016 года, 20:21
Мы не можем быть во всем уверены,так как живем в такое время.Поэтому бывают в жизни такие ситуации что без займа не куда.есть хороший ресурс который поможет в непростых ситуациях https://microklad.ru/zaym-edinovremennyiy мне однажды очень помог.

Кому: maksiman
Дата: 5 мая 2016 года, 13:36
Я например знаю где можно получить срочную реальную помощь в получении кредита в Санкт-Петербурге.На сайте http://creditgr.ru нужно всего лишь оставить вашу заявку для получения необходимого кредита и помощь найдется.

(Отредактировано: ventura16, 5 мая 2016 года, 13:36)

Кому: ventura16
Дата: 18 мая 2016 года, 17:14
У меня просрочка по кредиту и я получила письмо от банка, что он принимает решение о передаче вашего долга коллекторам и просит находиться такого-то числа дома для оценки вашего финансового положения и залогового имущества. Что делать?

Кому: elenotka
Дата: 18 мая 2016 года, 17:19
Конечно это неприятное письмо от работников банка, но не стоит так уже бояться коллекторов. У меня тоже была похожая ситуация, из-за того, что пришлось очередной взнос за кредит потратить на лечение мужа образовалась просрочка, сумма долга увеличилась из-за просроченных процентов и я не могла ее выплатить. Коллекторы звонили нам, угрожали. Хорошо, что вот нам посоветовали здесь http://33urista.ru/blog задать вопрос юристу на любую тему, которая касается взыскания долга и работе коллекторов, задолженности, ее взыскания и работе коллекторов. Мне помогли грамотной консультацией как лучше общаться с коллектором. Конечно, не стоит допускать до просрочки кредита но если уже это произошло и банк обратился к коллектору, то не стоит отчаиваться и бояться коллекторов даже если они ведут себя, общаясь с Вами агрессивно и резко. Вообще то действия коллекторов все равно ограничены законом в отличие, например, от судебных приставов. По крайней мере они не смогут отбирать имущество и выселять из квартиры. Ищите выход, как погасить кредит. Нам, например, помогли родственники и помогли погасить нам долг.

Дата: 23 января 2017 года, 15:02
я бы ни в коем случае не советовал бы связываться с микрозаймами, там такие проценты, что не расплатитесь
в крайнем случае можно кредитку оформить. сейчас есть пластиковые карты с чипом https://journal.tinkoff.ru/card/ ими можно легко расплачиваться почти в каждом магазине, что довольно удобно да и проценты там не такие бешеные

Дата: 23 апреля 2017 года, 22:11
Тоже недавно воспользовалась услугами компании, которая выдает кредиты онлайн https://kltcredit.com.ua/ Раньше и не подозревала что это так удобно, и бывали такие ситуации, когда реально негде было найти срочно нужную сумму. Очень сложно было выкрутиться. А теперь все просто — нужны деньги, в течении нескольких минут они у тебя уже на карте, вне зависимости от времени суток и дня недели.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта