Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: как стать хозяином своего дела
как стать хозяином своего дела

Дата: 21 февраля 2016 года, 20:17
Ответить с цитированием / Ответить
многие из вас когда-либо хотели бы стать независимыми от начальства и похода на работу, в настоящее время такая возможность есть у всех кто стремится осуществить свое желание открыть свой бизнес, чтобы легче разобраться с выбором рода деятельности, рекомендую специальную помощь в этой теме, чтобы ознакомиться с основной информацией, заходите сюда

(Отредактировано: vetalbon, 16 марта 2018 года, 13:41)

Средняя оценка: 22.28
Re: как стать хозяином своего дела к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dimon11
Дата: 24 февраля 2016 года, 18:28
Самый простой вариант в интернете, который достаточно быстро может начать приносить неплохой доход, это создание собственных сайтов, если, конечно, их первичную разработку и раскрутку доверить в руки профессионалов. Для этого надо найти подходящую веб студию, что можно сделать, зайдя на ресурс  — здесь представлен рейтинг креативности веб студий, одну из которых и можно выбрать. В перечне их услуг есть и разработка сайтов, и последующая их популяризация.

(Отредактировано: vetalbon, 16 марта 2018 года, 13:41)

Кому: lizz
Дата: 26 февраля 2016 года, 11:38
Я, кстати, тоже занимаюсь созданием сайтов. Так что если кому интересно, пишите в личку

Кому: mimozza
Дата: 28 февраля 2016 года, 14:13
По поводу заработка на своем сайте, блоге и тому подобном я считаю, что для этого нужно приложить много усилий, времени и далеко не факт что Вы в результате будете получать большой доход. У меня есть один знакомый, у которого есть свой сайт, вот он в месяц в среднем чистой прибылью зарабатывает всего 1000 долларов. Хотя конечно заработок в интернете очень зависит от везения и Ваших навыков, которые Вы смогли эффективно применить в своем деле. Я поделюсь этой полезной ссылкой, пройдя по которой Вы сможете узнать, где более выгодно поменять одну электронную валюту на другую, ведь без подобных познаний стать хозяином своего дела просто не возможно.

(Отредактировано: vetalbon, 31 октября 2016 года, 19:40)

Кому: andrey147
Дата: 28 февраля 2016 года, 18:28
1000 долларов сейчас — это большие деньги.

Кому: mimozza
Дата: 17 апреля 2016 года, 18:13
Главное сейчас найти нужный путь и работать по назначению.Заниматься тем что лучше всего получается.Я например очень люблю заниматься графикой.Нашел в сети отличный сайт который предоставляет услуги дизайна в этом направлении.

(Отредактировано: vetalbon, 31 октября 2016 года, 19:40)

Дата: 3 декабря 2016 года, 10:28
А мне в бизнесе помогает этот сайт http://pkbuh.ru, он предоставляет бухгалтерские услуги

Дата: 16 марта 2018 года, 13:44
Бизнес аналитика это часть бизнес плана.
Если не хотите ломать голову с ним, то на https://www.bi-plan.ru/ можно скачать готовые бизнес проекты для любого бизнеса
Представленные на сайте бизнес-планы можно использовать, как образцы для проведения анализа рынка и расчетов. Из большого количества примеров вы сможете выбрать наиболее оптимальный, исходя из возможных инвестиций и конъюнктуры рынка вашего региона, а так же собственных пожеланий.

Дата: 12 сентября 2016 года, 16:00
проще и надёжнее всего при создании своего дела, открыть магазин. сейчас это одно из самых выгодных вложений, как по мне
мы в прошлой году так и сделали, сейчас бизнес пошёл вверх и мы планируем немного расшириться. нашли здание побольше, арендовали уже, скоро туда переместимся
для удобства решили подключить эквайринг. обратили внимание на , кто-то пользовался их услугами, что можете сказать?
банк, вроде, надёжный, ни разу плохие новости о нём не попадались, поэтому думаю, можно доверять

(Отредактировано: vetalbon, 31 октября 2016 года, 19:41)

Дата: 17 октября 2016 года, 17:25
прежде всего нужно найти нишу, которая вам соответствует, а потом уже открыть своё дело, даже если специальные бизнес услуги http://bizorg.su/borskoe которые помогут вам упростить открыть свой бизнес и помогут на начальном этапе

Кому: viktoriag
Дата: 30 октября 2016 года, 12:53
в тему бизнеса хочу сообщить тем кто еще не столкнулся с вопросами индивидуального предпринимательства, после оформления ИП немногие думают, что рано или поздно возникнет ситуация когда нужно закрыть предприятие, но в этом случае сделать самому это не просто, я рекомендую обратиться за консультацией по этому адресу

(Отредактировано: vetalbon, 16 марта 2018 года, 13:43)

Дата: 23 февраля 2017 года, 11:53
доброе утро дорогие друзья!!! будучи хозяином своего дела,нужно владеть большим потоком информации,и знать что в каждой стране творится вот сайт где вы узнаете все новости Латинской Америки https://quivo.co/ и самое главное что бесплатно.

Дата: 6 июля 2017 года, 7:20
Начинающим бизнесменам пригодится — документы для открытия расчетного счета ооо, отличные условия среди многих банков, с наличкой сегодня мало кто станет работать..

Дата: 28 ноября 2017 года, 16:59
Являюсь клиентом Тинькофф банка не первый год и с уверенностью могу сказать, что сервис доказал свою надежность. Все налоговые операции произвожу через него. Ничего лишнего — ввели данные, нажали кнопку и готово. Оплачиваю налоги в любом месте и в любое время.

Дата: 19 декабря 2017 года, 13:44
> многие из вас когда-либо хотели бы стать независимыми от начальства и похода на
> работу, в настоящее время такая возможность есть у всех кто стремится
> осуществить свое желание открыть свой бизнес, чтобы легче разобраться с выбором

Как вариант, можете открыть собственный бизнес. Ну а чтоб бизнес был прибыльным, нужно выбрать самую шикороиспользуемую нишу. Сейчас наиболее выгодные ниши — это всё связанное с авто. Более того, есть люди, которые уже успешны и ищут себе партнёров. Да-да, ищут партнёров и помогают раскрутиться вновь пришедшему человеку. Да что я говорю, вот Вам cnfnmz , где всё понятно рассказано и приведены примеры.

Кому: filatova
Дата: 6 января 2018 года, 12:44
Слышала, что большую популярность сейчас набирает заработок в интернете. Однако тут не все так просто. Заработок на создании собственного сайта, насколько я слышала, требует больших затрат и не только финансовых.Насколько я знаю, это довольно прибыльное дело и начинать создание сайта нужно с приобретения домена. Варианты для приобретения домена, как здесь часто встречаются. главное приложить максимум усилий и сайт будет приносить прибыль.

Дата: 16 марта 2018 года, 16:12
Проституция это попытка решения материальных или социальных
проблем при помощи любовных отношений. На пример брак по 
расчету это обычная бытовая проституция или нет?.
http://katerinagorokhova.ru/index.php?id=individualki-spb

Кому: svyatt456
Дата: 29 апреля 2018 года, 12:38
Следует справедливо заметить, что каждый бизнес, если ты им занимаешься с удовольствием, сможет приносить приличную прибыль. Конечно, это еще должно быть и востребованное направление. Всегда, например, хотелось приобрести гриль профессиональный, поставить продавца на улицу и торговать курицей, приготовленной на таком http://sikom.com/ гриле.

Кому: lizz
Дата: 10 сентября 2018 года, 12:46
Мне однажды надоело работать на «дядю» и я открыл свой магазин одежды. Вот так просто. Нашел поставщика, в https://rusakovo.ru можно недорого закупиться, и создал сайт, все. Сейчас торгую и никому не подчиняюсь.

Дата: 3 сентября 2018 года, 16:57
Создать своё дело для начала,а с этим вам помогут https://branchup.pro эти ребята.
Приглашаю для заработка на студенческих работах к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 18 октября 2018 года, 4:42

Приглашаю посредников студенческого уровня. Для начала, могу предложить бесплатное выполнение чертежей проекционного черчения в обмен на рекламу в вузе или соцсетях. Посредникам могу снизить цену на несколько десятков процентов от рыночных — 20-30% при условии стабильных объёмов и до 50% при постоянных и больших объёмах со свободным сроком.
Выполнение чертежей по инженерной графике производится в бесплатной программе Компас.

Примеры чертежей 1 курса
Инженерная графика 1 курс. Чертёж болта, гайки, шайбы и шпильки.
Сборочный чертёж по инженерной графике
Помощь студентам 1 курса в выполнении чертёжных работ.

https://yadi.sk/d/IArSLuYBeMcWQ — больше примеров чертежей
Создание сайта-визитки.
Выполнение чертежей по инженерной графике irk-sp.
Выполняю работы по начертательной геометрии.
Начертательная геометрия для Штеменко.
Инженерная графика 1 курс в Челябинске.
Перевод учебных материалов в онлайн.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта