Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Где купить компьютерную технику по хорошей цене?
Где купить компьютерную технику по хорошей цене?

Дата: 5 сентября 2016 года, 20:13
Ответить с цитированием / Ответить
Почему ты не в настроении?

Нужен новый гаджет, а денег не хватает? Не беда! Интернет-магазин убедитесь в этом сами. Если найдете в сети дешевле, мы вернем разницу за покупку.

(Отредактировано: vetalbon, 30 ноября 2016 года, 21:50)

Средняя оценка: 2,06
Re: Где купить компьютерную технику по хорошей цене? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: amazon
Дата: 30 ноября 2016 года, 21:47
Я всегда стараюсь подобные вещи в интернете искать.Намного экономней через свой ящик заказать ту же клавиатуру или мышку.
Re: Где купить компьютерную технику по хорошей цене? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ventura16
Дата: 30 ноября 2016 года, 21:51
Я и забыл когда что-то из компьютерной техники покупал в магазинах

Кому: vetalbon
Дата: 30 ноября 2016 года, 21:59
Может кто-то и не знал,но не только можно покупать различные принадлежности для ПК через интернет!Можно и самому сдавать.Я нашел способ немного отбивать свои средства от продажи б/у картриджей.Если я вызвал у вас интерес,то тогда пробуйте изучить все самостоятельно здесь http://www.kser.ru Думаю причины не выкидывать б/у картриджи вы сразу найдете)

Кому: ventura16
Дата: 3 декабря 2016 года, 19:15
> Я всегда стараюсь подобные вещи в интернете искать.Намного экономней через свой > ящик заказать ту же клавиатуру или мышку.
---------------
Вот и я также всегда поступаю и только вчера купил себе в интернет магазине новенький ПК Lenovo Y900 — http://ct-company.ru/catalog/Lenovo/nastolnye-kompyutery-lenovo/pc-ideacentre/90DD005DRK.html

(Отредактировано: besstat, 6 декабря 2016 года, 16:48)

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта