Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: подтяжка лица
подтяжка лица

Дата: 16 ноября 2016 года, 21:29
Ответить с цитированием / Ответить
привет всем, вот я несколько месяцев назад сделала фейслифтинг у Баулина Владимира Викторовича в клинике westMed. Уже после 40 морщины более явны и лично я предпочла сделать подтяжку лица, чем ходить с морщинами. Результатом очень довольна, поскольку у меня врач профессионал своего дела. И клиника хорошая.

Средняя оценка: 1,36
Re: подтяжка лица к предыдущему сообщению в дереве

Кому: anayis
Дата: 5 февраля 2017 года, 21:40
всем доброго времени суток друзья ну просто не могу чтоб не порекомендовать вот этот сайт,то что они будут платными так это было ясно всем еще давно,но за качеством нужно гнаться,если хорошие врачи и помогут то можна и переплатить http://medica-m.ru/
Re: подтяжка лица к предыдущему сообщению в дереве

Кому: anayis
Дата: 30 марта 2017 года, 7:59
приветствую вас всех)от насчет этого,вы подумайте,а то потом в старости увидите ужас на лице,это сначала так красиво,а потом просто отвратительно,ну раз вы захотели то пожалуйста вот сюда перейдите http://medclubmsk.ru/ там вроде бы делают,не помню!

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта