Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Подскажите
Подскажите

Дата: 5 июля 2017 года, 15:10
Ответить с цитированием / Ответить
Есть любители получить денежки с наивных вчерашних бизнесменов, и слиться, так что не подкопаешься, и вернуть деньги никак, вот вам и бизнес от вчерашних рабочих винтиков, пожелавших выйти из наемной силы в руководящую. Неловко вышло, что над другом посмеялась, а так и вышло, помогала выпутаться, подыскав фирму http://sudarbitraj.ru/ , что повезло еще что фирма взялась и долговые проблемы уладила, но я бы не сказала, что при наличии всяких фирм не имея к собственному бизнесу таланта, надо им заниматься. А что вы думаете?

Средняя оценка: 4,28
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Кому: myrrrkisa
Дата: 6 июля 2017 года, 14:55
Не хочу своего бизнеса, хочу работу, где платят хорошо Тогда у меня и средства, и выходные, и можно отдыхать в удовольствие. А будучи владельцем дела, нет выходных, и проблем много, депутаты много получают, а за страну президент в ответе, им очень хорошо живется, вот мне бы так

Кому: ares1
Дата: 4 октября 2017 года, 20:23
но бизнес даёт простор для творчества и самореализации, тогда как на работе бы будешь винтиком с примитивными задачами. ну, каждому своё, как говорится.
а бизнесменам не помешает знать, что лучшее оказание юридических услуг в Москве у http://interjus.org — я сам у них заказывал консультации и подбор юридического адреса для регистрации ООО.

Кому: myrrrkisa
Дата: 7 октября 2017 года, 15:16
интересно

Кому: reginka77
Дата: 8 декабря 2017 года, 18:00
> интересно
Но не актуально

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта