Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Фтнес-клуб
Фтнес-клуб

Дата: 28 сентября 2017 года, 9:03
Ответить с цитированием / Ответить
Дорогие девочки, хочу с вами поделиться — мне всегда не хватало дисциплины и уверенности в себе. Поэтому, решила, что пора действовать и последовала совету коллеги по работе в фитнес клуб начать ходить. Вика уже год занимается и фигурка у неё подтянутая, спортивная, ну просто загляденье какое-то. Искала, чтобы цены были нормальные, и график можно было свой распланировать, не только в будний день ходить, но и в выходной и этот http://www.t-fit.ru/clubs/timiryazevskaya/ на улице Яблочкова фитнес клуб мне показался вариантом, что нужно. Зал бокса даже есть, начала уже и туда заглядывать, просто для ознакомления и очень интересно посмотреть было, как занимаются другие. Кто знает, может, и я решусь пойти свой стресс снимать и агрессию, которая накопилась в зал для бокса. Вы ходите в тренажёрку или забросили своё здоровье?))

(Отредактировано: vetalbon, 30 октября 2017 года, 15:00)

Средняя оценка: 3,18
Re: Фтнес-клуб к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tod
Дата: 5 ноября 2017 года, 14:23
Где купить лампы для солярия можно узнать здесь https://www.solana.ru/catalogue/lamps/ultrafiolet/. Считаю лучших ведущих производителей ламп Light Tech и Wolff System.
Re: Фтнес-клуб к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tod
Дата: 29 ноября 2017 года, 12:35
Это очень нужное дело. Молодцы, что так активно спортом занимаетесь.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта