Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Шкаф
Шкаф

Дата: 10 октября 2017 года, 13:39
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Проблемка возникла, никак не могу выбрать в детскую комнату нормальное зеркало. Недавно знакомая советовала в крупном мебельном центре посмотреть, вот тут http://shkaf.ru/ и мне ассортимент моделей очень понравился. Всё так стильно, словами невозможно даже передать. Скажите, друзья, когда вы в последний раз покупали в любимой Москве мебель? Вот согласитесь, правда, есть из чего выбрать на сайтах, где предложено огромное количество самых разнообразных моделей? Хотелось бы обсудить данную тему)))

Средняя оценка: 1,47
Re: Шкаф к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karinka
Дата: 11 октября 2017 года, 15:09
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую вас)) Мне кажется, лучше ребёнку сразу купить зеркальный шкаф, большой такой и не будет проблем с выбором зеркала. Вроде всё совершенно логично, если приглянулась модель, то почему бы 2-в-1 не взять? Это было бы очень круто, интересно и в то же время дополнил бы такой элемент комнату ребёнка. Свою точку зрения я выразила, за внимание благодарю))

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта