Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Матрас
Матрас

Дата: 5 ноября 2017 года, 13:03
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день, господа и дамы) Никогда не считала себя фанаткой мебели, да и матрасы особо не стремилась менять. Это было ровно до того момента, пока моя сестра не скинула вконтакт мне каталог matroluxe.ua который приятно удивил своей ценовой политикой. Вот это действительно прикольно очень и я просто в восторге от того, что можно сейчас дома заказать, всё что тебе нужно и эта перспектива не может не радовать в данном контексте) Как часто вы блуждаете по сайтам с мебелью и заказываете ли себе то, что понравилось? Просто моя коллега по работе Аня посмотрит и закроет вкладку, так до следующего месяца.

Средняя оценка: 1,94
Re: Матрас к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karinka
Дата: 14 ноября 2017 года, 20:19
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток, что-бы купить качественный ортопедический матрас Вам следует прочитать данную статью https://spinous.ru/diseases/osteochondrosis/vybiraem-ortopedicheskij-matras-pri-osteoxondroze.html
Тут Вы сможете прочитать пр то как правильно выбрать ортопедический матрас.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта