Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Очки
Очки

Дата: 5 января 2018 года, 13:52
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Всегда хотела очки носить, у меня всего-то -1 диоптрия и окулист сказал, что можно не носить очки, я только вдаль не очень хорошо вижу. Пришло время подобрать хорошую оправу и в целом определиться с вариантом очков, которые можно будет в офис носить. Не знаете, где такие купить?

Средняя оценка: 3,64
Re: Очки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: myrrrkisa
Дата: 5 января 2018 года, 13:52
Обычно я стараюсь сравнивать цены между собой из разных оптик и только потом заказывать там, где дешевле. Не поймите меня неправильно, просто сейчас все считают денежки, и было бы очень странно, если бы люди покупали самые дорогие очки, или какие-то другие предметы. Выбрала тут https://slepayakurica.ru/zhenskiye-ochki-dlya-zreniya/ оправу бабочка и осталась довольна. У меня такой же формы солнцезащитные очки, в прошлом году ещё покупала, но они как новенькие. Стараюсь каждый новый сезон себе покупать не только очки солнцезащитные новые, но и для зрения обязательно, чтобы постепенно расширять свою коллекцию.

Кому: myrrrkisa
Дата: 14 января 2018 года, 0:33
Да в любой оптике. Главное, чтобы сеть была приличная. Ну и смотрите, чтобы оправа вам подходила.

Кому: kiya_slor
Дата: 20 января 2018 года, 0:43
у вас минус то небольшой, если астигматики нет, то точно в любой оптике подберете. можете даже оправу где-то в другом месте купить понравившуюся, а стекло с нужными диоптриями вставить. я так обычно делаю

Кому: strekozza
Дата: 19 февраля 2018 года, 10:41
Я также оправу покупала отдельно, а очки делала в оптике.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта