Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Смартфон
Смартфон

Дата: 18 января 2018 года, 14:22
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Мама попросила на своё усмотрение её купить новый сенсорный телефон и сразу вспомнила совет друга, что нужно покупать одну из последних моделей Сяоми. Дело в том, что этот китайский производитель очень часто выпускает в продажу новые модели телефонов, на которые стоит обратить внимание. Я сюда https://ru-mi.com/blog/review/podrobnoe-sravnenie-xiaomi-redmi-note-4-i-redmi-note-4x.html заглянула, чтобы ознакомиться с максимально подробной инструкцией о том, как правильно необходимо выбирать телефон, ведь всё начинается всегда со сравнения. Дорогие друзья, а вы обычно на какие именно критерии ориентируетесь при выборе? Очень хотелось бы, чтобы вы поделились своими мнениями.

Средняя оценка: 4,62
Re: Смартфон к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karinka
Дата: 23 января 2018 года, 15:52
Предпочтение отдаю качественным обзорам. А перед покупкой обязательно поищу магазин где могу его пощупать, посмотреть.

Дата: 10 февраля 2018 года, 8:14
Здравствуйте! По поводу Xiaomi Вы правы, но есть ещё одна китайская фирма достойная внимания — Meizu! Я уже год пользуюсь смартфоном Meizu U20 и очень им довольна! Но для мамы выбрала бы немножко попроще, присмотритесь к моделе U10 http://www.megazin-bt.ru/item/Meizu-Meizu-U10-32gb-serebristyiy очень советую этот телефон! Удачи

Кому: elenna
Дата: 13 апреля 2018 года, 17:11
Я знаю, что есть много китайских фирм, выпускающих смартфоны, которые с претензией на качественный бренд. Но я всё-таки доверяю старым и проверенным, типа Самсунг или Нокиа.

Дата: 21 апреля 2018 года, 19:18
Я тоже недавно маме покупал телефон, достаточно сложный был выбор, потому что стояла цель выбрать сенсорный телефон, но чтобы он был интуитивно простым в использовании. Нашел статью https://geekhacker.ru/top-15-telefonov-ot-10000-do-15000-rublej/ , тут я как раз и выбрал нужный смартфон. В статье представлены целых 15 разных вариантов стоимостью до 15 к рублей, а я как раз и расчитывал на такую сумму. Так что, я думаю, вы сможете подобрать что то и для вашей мамы.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта