Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кибернетический креатив | Тема: Выгодная аренда VPS/VDS серверов.
Выгодная аренда VPS/VDS серверов.

Дата: 5 февраля 2018 года, 23:34
Ответить с цитированием / Ответить
Ох, к сожалению активность на работе может доставить немало хлопот дома и биться в отчаянии головой об стену — невыход из положения.А вот вариант заняться каким-то хобби это уже дело. У меня самой, пока нет хобби, но я недавно гостила у своей сестры и прямо не поверила своим глазам, когда увидела, как она отвлеченно сидит за компьютером, в это время ее лицо искажается очередной довольной гримасой, когда она набирает какой-то текст на клавиатуре. За ней приятно наблюдать, особенно, когда вспоминаешь, что она с улыбкой на лице, находясь дома, после работы с приятной улыбкой на лице. Я поинтересовалась у сестры, когда у нее возникла подобная идея заняться заработком в интернете. Со слов сестры я поняла, что подобная идея возникла уже давно и сразу же была воплощена в жизнь, как только сестра здесь https://prohoster.info/vps/ssd-vps увидела хороший и выгодный вариант арендовать VPS/VDS сервер. Не медля ни минуты сестра сразу арендовала этот сервер и создала сайт и до сих пор не нарадуется тому, как VDS хостинг, арендованный ей, помог найти ее любимое занятие. Может, кто еще занимается заработком в интернете на созданном им сайте?

Средняя оценка: 1,46
Re: Выгодная аренда VPS/VDS серверов. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: elena-gromova
Дата: 5 апреля 2018 года, 12:24
Ответить с цитированием / Ответить
А я вот тоже хочу, как ваша сестра, зарабатывать не выходя из дома) Есть желание раскрутить парочку сайтов по видеоиграм) Вот начал искать себе сервис, который предоставит мне сервер вдс. аренда такого мне как раз по карману) Пока что более-менее адекватным вариантом является сим-нетворкс https://www.sim-networks.com/vds. Есть люди, которые пользовались их услугами? Как вам в общем сервис?

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта