Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Самый большой кэшбэк
Самый большой кэшбэк

Дата: 6 февраля 2018 года, 10:38
Ответить с цитированием / Ответить
Ой девочки, мне в соцсетях посоветовали делать покупки через биглион. Думаала обман какой то. И даже не ожидала, что мне вернут часть денег с покупок. Оказывается биглион дает самый большой кэшбэк https://ufa.biglion.ru/cashback/ с покупок в разных магазинов или услуг от разных компаний. Что интересно, думала, что не вернут деньги. А нет, процент в течении 30 дней вернули мне в карту. Это так приятно было впервые. А теперь вот постоянно покупаю и мне нравится. А как вы экономите на покупках?

Средняя оценка: 8,69
Re: Самый большой кэшбэк к предыдущему сообщению в дереве

Кому: anta
Дата: 8 февраля 2018 года, 0:20
Добрый вечер. Очень интересный сервис возвратом денег если честно то меня очень даже заинтересовало, никогда раньше не пользовалась ни чем подобным. Не подскажите, а на какую сумму надо сделать покупку что бы данный вид услуги начал работать и какой процент конкретно возвращают от потраченной суммы.

(Отредактировано: bambina37, 8 февраля 2018 года, 0:21)

Дата: 3 марта 2018 года, 14:29
А как правильно это всё оформляется, чтоб с кэшбэком? Я обычно напрямую в онлайн магазины захожу и заказываю, а тут получается надо через этот биглион заходить? Так? Очень мне интересно стало, хочу попробовать.

Дата: 5 марта 2018 года, 6:46
> Ой девочки, мне в соцсетях посоветовали делать покупки через биглион. Думаала
> обман какой то. И даже не ожидала, что мне вернут часть денег с покупок.
> Оказывается биглион дает самый большой кэшбэк https://ufa.biglion.ru/cashback/ с
> покупок в разных магазинов или услуг от разных компаний. Что интересно, думала,
> что не вернут деньги. А нет, процент в течении 30 дней вернули мне в карту. Это
> так приятно было впервые. А теперь вот постоянно покупаю и мне нравится. А как
> вы экономите на покупках?

Я то же в принципе экономлю с помощью Биглиона. Пока что других выгодных сервисов не нашёл в интернете. Кэшбек действительно очень неплохая задумка. Единственное что мне не нравится так это то что кэшбек выплачивается не сразу а через определённое время ,через 30 или 40 дней. Ну это не от Биглиона ,как я понимаю зависит а от интернет магазина в котором делаешь покупку.

Дата: 9 мая 2018 года, 15:03
Воспользоваться секс услугами путан достаточно просто.
Главное, не ошибиться с выбором и тогда побываешь в волшебной сказке.
http://oi-nn.ru

Дата: 10 июня 2018 года, 23:50
> Ой девочки, мне в соцсетях посоветовали делать покупки через биглион. Думаала
> обман какой то. И даже не ожидала, что мне вернут часть денег с покупок.
> Оказывается биглион дает самый большой кэшбэк https://ufa.biglion.ru/cashback/ с
> покупок в разных магазинов или услуг от разных компаний. Что интересно, думала,
> что не вернут деньги. А нет, процент в течении 30 дней вернули мне в карту. Это
> так приятно было впервые. А теперь вот постоянно покупаю и мне нравится. А как
> вы экономите на покупках?
Конечно надо экономить на всем этом! А то что надо ждать около 30 дней, то это есть мало! Если только посмотреть конкуренты выплачивают в течении 60 дней!Поэтому надо только смотреть, какие варианты выплат кэшбека есть. Я больше выбираю вариант на электронный кошелек.

Кому: tora
Дата: 30 июня 2018 года, 11:43
> > Ой девочки, мне в соцсетях посоветовали делать покупки через биглион. Думаала
> > обман какой то. И даже не ожидала, что мне вернут часть денег с покупок.
> > Оказывается биглион дает самый большой кэшбэк https://ufa.biglion.ru/cashback/
> с
> > покупок в разных магазинов или услуг от разных компаний. Что интересно,
> думала,
> > что не вернут деньги. А нет, процент в течении 30 дней вернули мне в карту.
> Это
> > так приятно было впервые. А теперь вот постоянно покупаю и мне нравится. А
> как
> > вы экономите на покупках?
> Конечно надо экономить на всем этом! А то что надо ждать около 30 дней, то это
> есть мало! Если только посмотреть конкуренты выплачивают в течении 60
> дней!Поэтому надо только смотреть, какие варианты выплат кэшбека есть. Я больше
> выбираю вариант на электронный кошелек.

Я выплаты по заработку заказываю на вебмани,а кэшбек,на мой взгляд,лучше получать на карту.Ведь с электронных кошельков ещё потом при выводе на карту процент не маленький.Так что в целях той же экономии лучше на карту.Ну по крайней мере так делает моя жена и выигрывает неплохие денежки.Уже всем подружкам про биглион нажужжала.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта