Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Программное обеспечение | Тема: Софт для повседневной работы
Софт для повседневной работы

Дата: 6 февраля 2018 года, 11:17
Ответить с цитированием / Ответить
Читала замечательные темы в блоге Димы Стефанцева и нашла раздел, где он предлагает подборку хорошего софта для работы
https://dima.stefantsov.com/tools/ даже некоторые программы там есть такие о которых даже и не знала. И вот что мне интересно, а вы пользуетесь вообще прогами? Какой софт чаще всего используете в свой жизни? Виндовс не в счет, если что? Мне нравится софт по постройке сайтов например. А вам?

Средняя оценка: 13,98
Re: Софт для повседневной работы к предыдущему сообщению в дереве

Кому: anta
Дата: 7 февраля 2018 года, 9:52
> Читала замечательные темы в блоге Димы Стефанцева и нашла раздел, где он
> предлагает подборку хорошего софта для работы
> https://dima.stefantsov.com/tools/ даже некоторые программы там есть такие о
> которых даже и не знала. И вот что мне интересно, а вы пользуетесь вообще
> прогами? Какой софт чаще всего используете в свой жизни? Виндовс не в счет, если
> что? Мне нравится софт по постройке сайтов например. А вам?

Хм, неплохой блог у этого самого Димы Стефанцева. Он случаем не хакер какой не будь ? ) Уж всё так интересно расписано. Мне такие сайты как раз нужны, так как у меня на компьютере установлено огромное количество всякого рода программ. Я их как бы тестирую .Ну можно сказать делаю небольшие обзоры на них, если кто понял ) Вот !

Кому: martinov
Дата: 8 февраля 2018 года, 0:27
> > Читала замечательные темы в блоге Димы Стефанцева и нашла раздел, где он
> > предлагает подборку хорошего софта для работы
> > https://dima.stefantsov.com/tools/ даже некоторые программы там есть такие о
> > которых даже и не знала. И вот что мне интересно, а вы пользуетесь вообще
> > прогами? Какой софт чаще всего используете в свой жизни? Виндовс не в счет,
> если
> > что? Мне нравится софт по постройке сайтов например. А вам?
>
> Хм, неплохой блог у этого самого Димы Стефанцева. Он случаем не хакер какой не
> будь ? ) Уж всё так интересно расписано. Мне такие сайты как раз нужны, так как
> у меня на компьютере установлено огромное количество всякого рода программ. Я их
> как бы тестирую .Ну можно сказать делаю небольшие обзоры на них, если кто понял
> ) Вот !

Так вы крутой юзер. А я с компьютером на вы и потише. Программ на нем действительно много, я все и не пробовала как работают и зачем они установлены. Никаких курсов не заканчивала, компьютер изучала по мере необходимости — то текст набрать, то с таблицами работать пришлось, потом презентации.

Кому: martinov
Дата: 26 февраля 2018 года, 13:01
А вы когда делаете обзоры программам то вам за это платят или вы делаете их для своего блога? Я вот тоже много разных програмок люблю и делала по ним разные видео уроки для ютуба. Правда мне забанили из за ютуба гугель аккаунт.
А для чего вы делаете обзоры? Зачем?

Дата: 9 февраля 2018 года, 8:30
Хорошо что в наше время есть компьютеры и интернет в котором много всего полезного и интересного. Так же есть много полезных программ для компьютера . Но вот как некоторыми из них пользоваться ,да же не знаешь. Поэтому блоги и форумы в интернете на которых всё понятно и грамотно расписано ,просто находка для пользователя ПК.

Дата: 9 февраля 2018 года, 16:12
Добрый день. У меня как то особо никаких проблем с компом не было я если, что нибудь не знаю и ли не понимаю так сразу обращаюсь ок гугл и все дела, лажу в глобальной паутине изучаю тот или иной вопрос. Но такие блоги как блог Димы Стефанцова во многом упрощаю поиски нужной информации и какой нибудь проги.

Дата: 9 февраля 2018 года, 23:55
А меня очень даже заинтересовали программы и сервисы. Давно хотел иметь их вот такой список, как Дима выложил в блоге. Еще отличное описание дано по анонимному браузеру Тор, с помощью которого можно обходить блокировки, которые в последнее время прямо достают. Отличный информационный блог автор создал.

618x700, 63,0 Кб

Кому: makar882
Дата: 22 февраля 2018 года, 16:38
> А меня очень даже заинтересовали программы и сервисы. Давно хотел иметь их вот
> такой список, как Дима выложил в блоге. Еще отличное описание дано по анонимному
> браузеру Тор, с помощью которого можно обходить блокировки, которые в последнее
> время прямо достают. Отличный информационный блог автор создал.
Здрасте вам. Полностью с вами согласна Тор в своём роде просто красавчик! Да и сам Димка красавчик всё самое нужное и необходимое разложил по полочкам так, что бы человек мог свободно ознакомиться стой или инной программой или информацией, всё сделано очень грамотно и со знанием дела.

(Отредактировано: bambina37, 22 февраля 2018 года, 16:39)

Кому: bambina37
Дата: 27 февраля 2018 года, 21:48
> > А меня очень даже заинтересовали программы и сервисы. Давно хотел иметь их
> вот
> > такой список, как Дима выложил в блоге. Еще отличное описание дано по
> анонимному
> > браузеру Тор, с помощью которого можно обходить блокировки, которые в
> последнее
> > время прямо достают. Отличный информационный блог автор создал.
> Здрасте вам. Полностью с вами согласна Тор в своём роде просто красавчик! Да и
> сам Димка красавчик всё самое нужное и необходимое разложил по полочкам так, что
> бы человек мог свободно ознакомиться стой или инной программой или информацией,
> всё сделано очень грамотно и со знанием дела.
А, что же там знать. Программа достаточно простая, стоит только кликнуть и запустить ее, а все остальные параметры, то она сама сделает, ни каких сверх знаний не нужно. Лазить в параметры и изменять некие показатели, то точно не стоит, для рядового пользователя такой простой вариант и достаточно.

Кому: tora
Дата: 28 февраля 2018 года, 10:41
Я совсем неопытный пользователь, потому что из всех перечисленных программ даже половины не знаю.Тор заинтересовал, не слышала раньше о нем, зато сайты на которые хочу попасть и они заблокированы периодически попадаются.Вообще думала, что эта проблема нерешаема.

(Отредактировано: kristina, 28 февраля 2018 года, 10:42)

Кому: kristina
Дата: 14 марта 2018 года, 13:41
заходить на заблокированные сайты клирнета через Тор — это как вскрывать консервную банку топором: абсолютное излишество, когда существуют бесплатные ВПН и прокси.

а что касается темы в общем — я на комп в обязательном порядке устанавливаю Autodesk AutoCAD LT 2018, лицензию, разумеется, раздобытую здесь https://buyoemsoftonline.com/eap/autodesk-autocad-lt-2018/ . без этого ПО я бы, как специалист, ничего из себя не представлял.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта