Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Наука | Тема: Дистанционная форма обучения в АНО НИИ Управления
Дистанционная форма обучения в АНО НИИ Управления

Дата: 6 февраля 2018 года, 11:23
Ответить с цитированием / Ответить
Кому интересно проходить обучение в АНО НИИ Управления, как дистанционно так и стационарно могу предложить посмотреть график обучения http://nii-rf.ru/institut-goszakupok/grafik-obucheniya-na-2018-god/ тут вполне легко можно получить хоть несколько разных образований и при этом успешно работать. Я вот думаю взять еще юридическое изучить. Хотелось бы конечно экстерном, но не знаю где есть такой вид обучения. Где вы получали или желаете получить высшее образование?

Средняя оценка: 12.89
Re: Дистанционная форма обучения в АНО НИИ Управления  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: anta
Дата: 7 февраля 2018 года, 18:10
Так в этом вузе также есть юриспруденция http://nii-rf.ru/studying_programs/yurisprudentsiya/ Можете у них уточнить. Главное определиться с направлением. Специалистом во всех сферах быть нереально. Это ни о чем, если честно. Лучше уж изучать одно узкое направление и быть в нем спецом, а клиенты к таким юристам относятся с особым вниманием.
Re: Дистанционная форма обучения в АНО НИИ Управления  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olyaolyayaya
Дата: 7 февраля 2018 года, 22:04
Сами же понимаете, что клиенты потянутся только когда будет положительный эффект от Вашей работы. Когда дела будут победные, то и клиенты будут, и сарафанное радио просто на деле будет реализовано. А то, что дают в ВУЗе это конечно же хорошо, только вот личная практика является самым важным.

Дата: 9 февраля 2018 года, 17:38
В этом Институте жена проходила курсы повышения квалификации по организации закупок товаров и правовому регулированию. Отличные программы разработаны лучшими преподавателями института. После прохождения курсов ее повысили в должности на работе. Теперь хочет еще по менеджменту пройти обучение.

460x700, 89.8 Кб

Дата: 19 февраля 2018 года, 10:52
В этом институте проходит переподготовку очень много народа. Меня, например, с работы посылали на целый месяц. А были в группе и такие, что сами решили пройти обучение с целью повышения уровня своих знаний. Преподавательский коллектив в нем очень профессиональный с высокой квалификацией проведения лекций и тренингов. Мне лично очень понравилось и при случае, постараюсь опять сюда попасть. Лишних знаний не бывает! Не так ли?

410x308, 42.0 Кб

Кому: dinatray
Дата: 23 февраля 2018 года, 22:43
> В этом институте проходит переподготовку очень много народа. Меня, например, с
> работы посылали на целый месяц. А были в группе и такие, что сами решили пройти
> обучение с целью повышения уровня своих знаний. Преподавательский коллектив в
> нем очень профессиональный с высокой квалификацией проведения лекций и
> тренингов. Мне лично очень понравилось и при случае, постараюсь опять сюда
> попасть. Лишних знаний не бывает! Не так ли?
Не реально важно, чтобы всякой мути не было, а то знаем вместе с основными предметами выдают такое, что ни кому не надо. В итоге кроме того обучения ни где более и не озвучивается. Поэтому надо только основное рассказывать, я к такому склоняюсь.

Дата: 21 февраля 2018 года, 23:21
> Кому интересно проходить обучение в АНО НИИ Управления, как дистанционно так и
> стационарно могу предложить посмотреть график обучения
> http://nii-rf.ru/institut-goszakupok/grafik-obucheniya-na-2018-god/ тут вполне
> легко можно получить хоть несколько разных образований и при этом успешно
> работать. Я вот думаю взять еще юридическое изучить. Хотелось бы конечно
> экстерном, но не знаю где есть такой вид обучения. Где вы получали или желаете
> получить высшее образование?

Я сторонник более качественного подхода к образованию. Если юридический — то возможно заочное если нет возможности стационара/вечерней формы. Экстернат это достаточно сложная форма. А учитывая нашу систему юриспруденции — это может принести фиаско

Кому: olyaolyayaya
Дата: 26 февраля 2018 года, 21:05
Мне больше интересно психология и педагогика, имею средне-специальное медицинское образование(очная форма).Но всю жизнь учиться не будешь, еще и работать надо.На данный момент даже заочное образование мне не подходит.Почитала про дистанционное вполне приемлемый вариант.А уж будет от этого толк или нет все от человека зависит, кто-то очно учится и без знаний выходит.

(Отредактировано: kristina, 26 февраля 2018 года, 21:13)

Дата: 27 февраля 2018 года, 14:20
> Кому интересно проходить обучение в АНО НИИ Управления, как дистанционно так и
> стационарно могу предложить посмотреть график обучения
> http://nii-rf.ru/institut-goszakupok/grafik-obucheniya-na-2018-god/ тут вполне
> легко можно получить хоть несколько разных образований и при этом успешно
> работать. Я вот думаю взять еще юридическое изучить. Хотелось бы конечно
> экстерном, но не знаю где есть такой вид обучения. Где вы получали или желаете
> получить высшее образование?

Я считаю, что всё должно быть последовательно. Сначала учишься в школе, потом поступаешь на ОЧНОЕ обучение в институт, или универ. А потом идёшь уже работать. И как по мне- лучше повышать стаж и обучаться всю жизнь одной профессии, чем метаться- то я доктор, то я инженер. К чему 2 и более диплома на разные профессии, если без стажа всё равно никуда не возьмут с ними, а работать 1 день там, другой день там…ну или год-через год — ну смешно же, правда.

(Отредактировано: lubimczik, 27 февраля 2018 года, 14:21)

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта