Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Услуги эвакуатора
Услуги эвакуатора

Дата: 8 февраля 2018 года, 7:51
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята, скажите, кто-нибудь попадал в передряги на дороге? Или это только мне одной так везет? Куда бы ни поехала, всегда что-нибудь происходит. вот недавно поехала с детворой к сестре в гости в Питер. Младшенькая дочь захотела пить, и я вышла в магазин. Когда стала заводить машину, она просто молчала. Короче, пришлось мне вызывать услуги эвакуатора http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/evakuator_nevskij_rajon/ А до сестры мы добрались на автобусе.

Средняя оценка: 13,8
Re: Услуги эвакуатора к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kirka
Дата: 9 февраля 2018 года, 17:30
В дороге не всегда все бывает гладко. А вот почему ваша машина не захотела ехать, не спрашивали? Мне три месяца назад пришлось вызвать эвакуатор с шиномонтажом за 20 км от Питера прям на трассу. Не смог сам сделать и пригласил помощь. Через час я уже следовал по своему назначению. Машину сделали прямо на месте. Отличный сервис!

460x700, 89,8 Кб

Кому: makar882
Дата: 10 февраля 2018 года, 21:56
> В дороге не всегда все бывает гладко. А вот почему ваша машина не захотела
> ехать, не спрашивали? Мне три месяца назад пришлось вызвать эвакуатор с
> шиномонтажом за 20 км от Питера прям на трассу. Не смог сам сделать и пригласил
> помощь. Через час я уже следовал по своему назначению. Машину сделали прямо на
> месте. Отличный сервис!
Да ну такое близкое расстояние и так долго добирался, что-то мне кажется не совсем нормально, не считаете? Посмотрите только остальные компании могут справится быстрее, может это так сказали не точно. А то я такой верю всему прямо.

Дата: 11 февраля 2018 года, 23:58
kirka Ситуация неприятная. Да и разрядку аккумулятора предугадать сложно. Бывает одна и та же марка может служить разный период времени служить. От чего зависит — а кто ж знает. Или знает? Сама как то стояла в городе, мужик благо помог. «подкурил» А так — что в такой ситуации делать — ума не приложу.

Дата: 18 февраля 2018 года, 23:11
Я постоянно попадаю во всякие передряги на дороге, чего только не случалось за 20 лет водительского стажа… но у меня другое спасение) У меня есть замечательный друг, который всегда мчится на помощь, как чип и дейл)) Но однажды и он вызывал эвакуатор, так как сам справиться не смог)

Кому: vezunchik
Дата: 27 февраля 2018 года, 0:19
> Я постоянно попадаю во всякие передряги на дороге, чего только не случалось за
> 20 лет водительского стажа… но у меня другое спасение) У меня есть
> замечательный друг, который всегда мчится на помощь, как чип и дейл)) Но однажды
> и он вызывал эвакуатор, так как сам справиться не смог)
Ну знаете, тут все как в жизни, ожидать надо лучшее, но готовится к худшему. Кому-то такой подход в принципе не нравится, но я считаю, что это просто лучший вариант. Когда в телефонной книжке есть нужные номера, то это просто главное, тем самым от самых неприятных проблем можете уберечь!

Дата: 22 февраля 2018 года, 13:14
Как же не хочется, чтобы в пути происходили такие истории, но от всего не защитится и неприятности происходят именно тогда, когда их не ждешь. Я вот читаю сообщения и думаю, ведь у нас в машине также нет контактного телефона эвакуатора. Это еще и потому, наверное, что все пока проходит благополучно и он нам не понадобился. Но теперь телефон запишу в телефон и еще в письменный блокнот, на всякий случай!

495x700, 54,7 Кб

Дата: 3 марта 2018 года, 14:46
форумчане с весной вас. третий день весны. Машину сегодня еле откопала от снега. Но нужна была моя зайка. Без нее я как без ног.
По дороге много аварий. Видела и как работают эвакуаторы. Они сегодня на разрыв. Берегите себя и будьте осторожны на дорогах

Кому: olyaolyayaya
Дата: 15 марта 2018 года, 22:00
> форумчане с весной вас. третий день весны. Машину сегодня еле откопала от снега.
> Но нужна была моя зайка. Без нее я как без ног.
> По дороге много аварий. Видела и как работают эвакуаторы. Они сегодня на разрыв.
> Берегите себя и будьте осторожны на дорогах
Ну, что же для кого-то все это аврал, а для некоторых людей, то просто лучшее время для бизнеса. Поэтому стоит думать о таких проблемах, и лучше всего, чтобы несколько номеров у Вас под рукой было. А то сами знаете, как оно неожиданно подкрадывается.

Кому: tora
Дата: 23 марта 2018 года, 16:48
> > форумчане с весной вас. третий день весны. Машину сегодня еле откопала от
> снега.
> > Но нужна была моя зайка. Без нее я как без ног.
> > По дороге много аварий. Видела и как работают эвакуаторы. Они сегодня на
> разрыв.
> > Берегите себя и будьте осторожны на дорогах
> Ну, что же для кого-то все это аврал, а для некоторых людей, то просто лучшее
> время для бизнеса. Поэтому стоит думать о таких проблемах, и лучше всего, чтобы
> несколько номеров у Вас под рукой было. А то сами знаете, как оно неожиданно
> подкрадывается.

Да у меня телефонная книга за столько лет уже столько в себя впитала. Иногда бывает что то найти проблема. Я как плюшкин. Все мне надо. Ну а то что кто то умеет зарабатывать — снимаю шляпу что вовремя спохватываются что людям нужно, где и зачем.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта