Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Ремонт ноутбука
Ремонт ноутбука

Дата: 8 февраля 2018 года, 14:03
Ответить с цитированием / Ответить
Мой ноутбук постоянно перезапускается сам по себе, и со стороны это выглядит жутковато. Вот я просматривать фалы по работе и он выключается или фильм смотрю и каждый раз так, может, там какие-то обновления нужно установить, но мне кажется, что дело всё таки в чём то другом. Господа и дамы, в какие ремонтные сервисы стоит за помощью обратиться?

Средняя оценка: 1,7
Re: Ремонт ноутбука к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karinka
Дата: 8 февраля 2018 года, 15:10
Ответить с цитированием / Ответить
Стоит выбрать один сервис и не распыляться на множество, я придерживаюсь именно такой тактики, потому что она будет наиболее оптимальная в такой ситуации. Вот здесь https://www.remphone.ru/ в каталоге есть ремонт ноутбуков, вам должно это помочь. Я их нашла совершенно случайно, когда искала, кто же может починить смарт часы мужа и удача, так быстро все вопросы уладила и отвезла технику на ремонт. Раньше не приходилось вопросы решать подобного характера, потому что техника ломается очень редко, но теперь вот знаю к кому стоит обращаться по всем вопросам.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта