Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Подскажите
Подскажите

Имя: karinka (Новичок)
Дата: 6 апреля 2018 года, 13:23
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Решили с парнем завести приятную традицию ходить в поход и как по мне, то это отличная просто идея потому, что каждый имеет возможность выбрать для себя тот самый вид хобби, который его окрыляет. Мне очень понравилось, что в каталоге https://voenmag.ru/catalog/novye-tovary-2016/bolshoj-ryukzak-dlya-pokhoda-60-l много всяких товаров представлено в разных разделах, но именно в этом мне понравился вариант рюкзака действительно очень крутой. Думаю, возьмём с мужем два одинаковых варианта только разных цветов. Дорогие мои, а вы как считаете, стоит ли на просторах всемирной паутины покупать такие товары или не стоит?



Средняя оценка: 5,13
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nataliy_nikitina (Новичок)
Кому: karinka
Дата: 12 июня 2018 года, 13:03
Ответить с цитированием / Ответить
А мы с мужем решили разнообразить свой досуг,начав ходить на курсы иностранного языка,нашли для себя отличное место в Языковом центре Globus ходим туда уже две недели,многое освоили,многое еще предстоит,планируем переезд за границу,поэтому изучение языка нам щас необходимо.
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olenka (Новичок)
Кому: karinka
Дата: 28 июня 2018 года, 0:12
Ответить с цитированием / Ответить
коенчно.и выгоднее выйдет
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: shisheida (Новичок)
Кому: karinka
Дата: 11 декабря 2018 года, 14:17
Ответить с цитированием / Ответить
Для меня хобби — это в первую очередь занятие рукоделием. Я люблю плести различные украшения и делать поделки из бисера. Материал предпочитаю заказывать из интернет-магазина Джубижу https://jbizhu.ru/category/biser/ . Кроме бисера в наличии есть множество аксессуаров для поделок, в том числе фигурные дыроколы, пайетки, силиконовые молды и многое другое.
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rexxxy (Новичок)
Кому: shisheida
Дата: 11 декабря 2018 года, 15:43
Ответить с цитированием / Ответить
Ну знаете, всякое бывает
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lubovmalinina (Новичок)
Кому: rexxxy
Дата: 18 мая 2019 года, 1:04
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, думаю что все себя порой ловили на мысле что в свободное время скучно. У меня к примеру такое было, но теперь выход нашла, теперь я знаю что есть чат бот рулетка с девушками где можно весело пообщаться http://webcamsex24.ru/


Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malaya (Новичок)
Кому: shisheida
Дата: 15 августа 2021 года, 23:10
Ответить с цитированием / Ответить
> Для меня хобби — это в первую очередь занятие рукоделием. Я люблю плести
> различные украшения и делать поделки из бисера.

У меня дочка сейчас тоже увлекается плетением браслетов и всяких финтифлюшек из бисера. И достаточно неплохо получается, я вам скажу) Показала мне сайт Поделунчик https://podelunchik.ru/ где берет различные схемы и идеи для бисероплетения. Я очень рада, что у ребенка такое есть увлечение, учитывая тот факт, что еще полгода назад со скандалом можно было оторвать её от телефона.


(Отредактировано: malaya, 15 августа 2021 года, 23:11)
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: krasnovv (Новичок)
Кому: karinka
Дата: 21 мая 2019 года, 20:40
Ответить с цитированием / Ответить
В интернете рюкзаки всегда дешевле
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolikov (Новичок)
Кому: karinka
Дата: 8 февраля 2023 года, 16:04
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже подумываю о том, чтоб заграницу переехать и мне кажется, что переезд в Америку — это самое лучшее, что только может быть. Уже посмотрел какие там есть вакансии, почем аренда жилья. Да что уж там — даже экстрасенсы и целители в Лос-Анджелесе находятся довольно быстро, ведь русскоязычные ресурсы там есть.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта