Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: В каких интернет-магазинах вы покупаете одежду?
В каких интернет-магазинах вы покупаете одежду?

Дата: 8 апреля 2018 года, 6:53
Ответить с цитированием / Ответить
В каких интернет-магазинах вы покупаете одежду? Я недавно у одного барыги в ВК заказал несколько вещей, так мне пришли совершенно другие вещи, которые я даже у него в альбомах в ассортименте не видел. Больше не хочу повторять такие ошибки, подскажите надежный интернет-магазин.

Средняя оценка: 6.83
Re: В каких интернет-магазинах вы покупаете одежду? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bakarevi4
Дата: 8 апреля 2018 года, 6:56
Вообще через интернет одежду не покупаю. Только технику заказываю, но не одежду. Вещь на картинках всегда хорошо выглядит, но бывает часто не нравится, когда уже меришь дома впервые. Потому и предпочитаю покупать вещи только вживую.
Re: В каких интернет-магазинах вы покупаете одежду? к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 8 апреля 2018 года, 7:00
У меня жена покупает себе вещи здесь — https://vladivostok.yavitrina.ru/catalog/zhenskie-platya/mexx . Точнее выбирает, так как это не интернет магазин а скорее сайт-посредник, напоминает чем-то Яндекс Маркет. На нем очень много разных товаров в том числе и одежда, ассортимент собран с разных интернет-магазинов. Удобно тем, что можно легко найти вещи с прошлогодних сезонов со скидками и легко сравнить цены между интернет-магазинами. Сам я данным сайтом не пользуюсь, но жена отзывается о нем хорошо.

Дата: 11 июля 2018 года, 13:52
Тю, так понятное дело, эти барыги торгуют шмотом с сека и швыряют людей направо и налево, если и заказывать одежду по интернету, то только в специализированных магазинах. Решил купить мужское пальто в Москве, заказывал в этом интернет-магазине https://elyts.ru/catalog/221/ , у них даже услуга бесплатной примерки была. Больше не играйте в такую рулетку

Дата: 29 октября 2018 года, 19:17
Да, сейчас много мошенников. Поэтому я тоже предпочитаю заказывать одежду в официальных магазинах, а не на фейковых страницах в социальных сетях. Одним из магазинов, в которых меня устраивает и качество, и цена является https://freeage.shop/ . Я там даже для мужа несколько джемперов присмотрела.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта