Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Терминалы и ресурсы WWW | Тема: Реклама в Интернете
Реклама в Интернете

Дата: 26 апреля 2018 года, 11:53
Ответить с цитированием / Ответить
Ищу хороший крауд маркетинг только, что бы не обычные стандартные спамеры, а так что бы профессионально так сказать творчески подходили к данному вопросу. Приветствуется более естественная реклама сайта, а обычное,стандартное бла, бла, бла после которого и чайнику видно, что это галимый спам. Может кто из форумчан в курсе такого дела? Буду весьма признательна если кто из знающих людей курсанёт куда лучше всего обратится!!!

Средняя оценка: 22,77
Re: Реклама в Интернете к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bambina37
Дата: 27 апреля 2018 года, 4:45
> Ищу хороший крауд маркетинг только, что бы не обычные стандартные спамеры, а так
> что бы профессионально так сказать творчески подходили к данному вопросу.
> Приветствуется более естественная реклама сайта, а обычное,стандартное бла, бла,
> бла после которого и чайнику видно, что это галимый спам. Может кто из форумчан
> в курсе такого дела? Буду весьма признательна если кто из знающих людей курсанёт
> куда лучше всего обратится!!!
Крауд маркетинг--это самое верное решение для продвижения собственного бизнеса.Я долгое время пытался создать продвижение через соц.сети и форумы,но только зря потратил время.А время--это деньги!Потом знакомый подсказал ознакомиться с информацией тут http://kraud-marketing.by/ и я не жалею.Надеюсь,что и вам это будет полезным.

Кому: barin5
Дата: 28 апреля 2018 года, 10:07
> > Ищу хороший крауд маркетинг только, что бы не обычные стандартные спамеры, а
> так
> > что бы профессионально так сказать творчески подходили к данному вопросу.
> > Приветствуется более естественная реклама сайта, а обычное,стандартное бла,
> бла,
> > бла после которого и чайнику видно, что это галимый спам. Может кто из
> форумчан
> > в курсе такого дела? Буду весьма признательна если кто из знающих людей
> курсанёт
> > куда лучше всего обратится!!!
> Крауд маркетинг--это самое верное решение для продвижения собственного бизнеса.Я
> долгое время пытался создать продвижение через соц.сети и форумы,но только зря
> потратил время.А время--это деньги!Потом знакомый подсказал ознакомиться с
> информацией тут http://kraud-marketing.by/ и я не жалею.Надеюсь,что и вам это
> будет полезным.

Реклама в интернете мне лично нравится, только заказывать её нужно конечно у профессионалов, а  не у всяких там странных личностей. Эти ребята кстати неплохи, раскручивали наш интернет магазин и к ним претензий нет. Получилось всё качественно и клиентов благодаря им стало больше, что здорово

Кому: barin5
Дата: 7 августа 2018 года, 14:41
> > Ищу хороший крауд маркетинг только, что бы не обычные стандартные спамеры, а
> так
> бла,
> форумчан
> курсанёт
> Крауд маркетинг--это самое верное решение для продвижения собственного бизнеса.Я
> долгое время пытался создать продвижение через соц.сети и форумы,но только зря
> потратил время.А время--это деньги!Потом знакомый подсказал ознакомиться с
> информацией тут http://kraud-marketing.by/ и я не жалею.Надеюсь,что и вам это
> будет полезным.
Вариант по полезности, пусть каждый сам решает и принимает решение. Все же если одному повезло, то не факт что второму пройдет все так отлично. А народ у нас какой, если что сразу обвиняет в обмане всех и вся.

Дата: 27 апреля 2018 года, 23:17
Вы же понимаете что у всего есть своя цена. Качественная реклама, которой и является крауд маркетинг — стоит тоже качественно, в смысле дорого. Не рекомендовала бы договариваться частным образом с «соседом студентом». Компании действительно есть. К примеру http://kraud-marketing.by Если вам условия подойдут, они достаточно неплохо работают. Продвигают услуги нашей компании сейчас.

Кому: olyaolyayaya
Дата: 17 июля 2018 года, 11:45
> Вы же понимаете что у всего есть своя цена. Качественная реклама, которой и
> является крауд маркетинг — стоит тоже качественно, в смысле дорого. Не
> рекомендовала бы договариваться частным образом с «соседом студентом». Компании
> действительно есть. К примеру http://kraud-marketing.by Если вам условия
> подойдут, они достаточно неплохо работают. Продвигают услуги нашей компании
> сейчас.

Я тоже решил к ним на днях обратиться. У меня сайт есть, я его был подзабросил, а сейчас решили с другом его обновить. Появились планы как на нём можно хорошо подзаработать. Так что попробуем воспользоваться их услугами- посмотрим какие они на деле. Надеюсь результат нас порадует) Впрочем, позже отпишусь ещё)))

Дата: 29 апреля 2018 года, 21:11
> Ищу хороший крауд маркетинг только, что бы не обычные стандартные спамеры, а так
> что бы профессионально так сказать творчески подходили к данному вопросу.
> Приветствуется более естественная реклама сайта, а обычное,стандартное бла, бла,
> бла после которого и чайнику видно, что это галимый спам. Может кто из форумчан
> в курсе такого дела? Буду весьма признательна если кто из знающих людей курсанёт
> куда лучше всего обратится!!!

Вам уже подсказали в теме хорошую компанию, в которой можно заказать крауд-маркетинг. Мое мнение, предприятие серьезное, так как два года назад они мне так раскрутили сайт интернет-магазина, что продавая товар, я смогла заработать такую хорошую прибыль, что открыла уже настоящий магазин бытовой техники. Так что обращайтесь и заказывайте раскрутку своего сайта.

100x100, 26,1 Кб

Кому: dinatray
Дата: 2 мая 2018 года, 20:30
> так
> бла,
> форумчан
> курсанёт
>
> Вам уже подсказали в теме хорошую компанию, в которой можно заказать
> крауд-маркетинг. Мое мнение, предприятие серьезное, так как два года назад они
> мне так раскрутили сайт интернет-магазина, что продавая товар, я смогла
> заработать такую хорошую прибыль, что открыла уже настоящий магазин бытовой
> техники. Так что обращайтесь и заказывайте раскрутку своего сайта.
Знаете все это продвижение дело такое, что требует постоянных средств и уж точно не получится, что один раз вложился и этого уже есть достаточно совсем нет. Когда только останавливаете какие-то действия, то заметите, что позиции будут уменьшатся.

Кому: tora
Дата: 15 мая 2018 года, 23:03
Всем привет! Ооо не думала что так быстро люди откликнуться! Огромное при огромное благодарствую за оказанную помощь. Приняла к сведенью все пожелания и подсказки я думаю да не то , что думаю, а я уверена всё у меня получится, а по другому никак!

(Отредактировано: bambina37, 15 мая 2018 года, 23:04)

Дата: 15 мая 2018 года, 23:05
Да, лучше воспользоваться услугами крауд-маркетинга- это не так дорого и намного эффективнее, чем заказать просмотры рекламы в Яндексе или Гугле или обращаться к сеошникам каким-то. Самому продвинуть сайт — это просто нужно приложить какие-то нереальные усилия,- учитывая сколько сайтов-конкурентов уже в интернете имеется — продвинуть сайт будет сложно самому и практически невозможно. Лучше крауд для сайта купить — там толпой продвигают и результаты неплохие даёт.

Кому: lubimczik
Дата: 15 мая 2018 года, 23:31
> Да, лучше воспользоваться услугами крауд-маркетинга- это не так дорого и намного
> эффективнее, чем заказать просмотры рекламы в Яндексе или Гугле или обращаться к
> сеошникам каким-то. Самому продвинуть сайт — это просто нужно приложить какие-то
> нереальные усилия,- учитывая сколько сайтов-конкурентов уже в интернете имеется
> — продвинуть сайт будет сложно самому и практически невозможно. Лучше крауд для
> сайта купить — там толпой продвигают и результаты неплохие даёт.
Да не просто толпой продвигают, а делаю все по уму, и знают что именно делают. А то сами понимаете, что некоторые люди делают лишь так, чтобы заработать, а кто-то о своей репутации явно думает и понимает о последствиях.

Дата: 21 июня 2018 года, 16:00
Помогите найти хорошего крауд маркетолога, нужна хорошая реклама для моего сайта https://promocodespace.com.ua/ , если не трудно посмотрите контент и посоветуйте на каких порталах лучше всего оставлять рекламу, за ранее спасибо.

(Отредактировано: vglusenko, 17 июля 2018 года, 21:44)

Кому: vglusenko
Дата: 10 ноября 2018 года, 14:32
Здравствуйте. Лучше всего обратитесь к специалистам. К примеру моя подруга около года не могла раскрутить свой интернет магазин косметики, пока не обратилась к специалистам из kraud-marketing.by. Так вот они размещая естественные ссылки смогли увеличить посещаемость ее сайта и продажи за три месяца. Обошлось ей если не ошибаюсь около 13000 рублей. Удачи))

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта