Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Построить дом
Построить дом

Дата: 29 мая 2018 года, 22:31
Ответить с цитированием / Ответить
Где лучше построить дом? За городом или в центре? Если за городом, то посоветуйте участок!

Средняя оценка: 8,96
Re: Построить дом к предыдущему сообщению в дереве

Кому: viktoriag
Дата: 30 мая 2018 года, 14:48
Как по мне, лучше за городом жить. Тишина, никакой городской суеты и грязи. Я знаю про поселок один под Тверью — Риверсайд называется. Там можно спокойно участок под ижс +на волге купить недорого . Свет, газ, электричество подведены, магазины рядом. А природа просто захватывает

Дата: 28 августа 2018 года, 19:49
По итогам проведения экспертизы выдается заключение, оформленное в установленном порядке. Оно может быть положительным или отрицательным. Положительное заключение клиент получает, если проектная документация соответствует строительным нормативам, а выявленные недочеты оперативно и полностью устранены. В случае, если замечаний много и внести изменения в проект до завершения экспертных работ не представляется возможным, заказчику выдают отрицательное заключение. Это вы должны знать при заключении договора с компанией. Наша компания пользуется услугами экспертов с «Индекса» https://www.indeks.ru/, жалоб еще не было на них.

Дата: 21 сентября 2018 года, 8:19
Нужно смотреть по своему бюджету. Я дом уже построил. Хотел покупать автомобиль но решил построить гараж в своем загородном доме. Все бы хорошо, да вот с крупным мусором была проблема. Никто не мог помочь мне с ним разобраться. Сестра посоветовала, обратится в компанию https://www.mmusor.ru/service/vyvoz-musora-iz-chastnogo-doma-i-snt/ этих ребят, так как сама с ними уже сталкивалась. Спасибо, что выручили и в кротчайшие сроки решили мою проблему)

Дата: 11 февраля 2019 года, 23:05
конечно же за городом строить. Участок нужно искать, может кто по выгодной цене продает. Мы вот так именно и сделали. Уже осталось только внутри все сделать им утеплить.

Кому: kirill92
Дата: 14 февраля 2019 года, 21:49
Если есть автомобиль, то конечно лучше за городом построить дом или купить дачу. И сразу же позаботиться о качественном отоплении. Мы поставили на даче пластинчатый разборной теплообменник Машимпэкс https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/mashimpeks-gea , который используется в отоплении и ГВС, в вентиляции и кондиционировании. Пластины из стали, нагреваются быстро, есть система самоочищения. Мы довольны, тепло в доме и уютно.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта