Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: На отдых в Анапу.
На отдых в Анапу.

Имя: makar882 (Новичок)
Дата: 1 июня 2018 года, 7:54
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Хочу свою семью в этом году повезти на отдых в Анапу. Дочке уже три годика, думаю уже можно ее накупать в морской водичке. Решили остановиться на этом курорте из-за погоды. Что-то лето никак не хочет приходить, а вода в Анапе, говорят, уже в июне теплая, так как море мелковатое от берега. Вот только не знаю, как там сейчас с жильем, реально ли снять квартиру недалеко от моря. Может в теме кто может это подсказать? Большое спасибо заранее!


Средняя оценка: 12,45
Re: На отдых в Анапу. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: svyatt456 (Новичок)
Кому: makar882
Дата: 1 июня 2018 года, 22:43
Ответить с цитированием / Ответить
Каждый нормальный мужчина время от времени хочет ласки и тепла. Оставьте семью дома, а сами сюда:
http://sexdosug-khabarovsk.info/
Re: На отдых в Анапу. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tora (Новичок)
Кому: makar882
Дата: 2 июня 2018 года, 9:22
Ответить с цитированием / Ответить
> Добрый день! Хочу свою семью в этом году повезти на отдых в Анапу. Дочке уже три
> годика, думаю уже можно ее накупать в морской водичке. Решили остановиться на
> этом курорте из-за погоды. Что-то лето никак не хочет приходить, а вода в Анапе,
> говорят, уже в июне теплая, так как море мелковатое от берега. Вот только не
> знаю, как там сейчас с жильем, реально ли снять квартиру недалеко от моря. Может
> в теме кто может это подсказать? Большое спасибо заранее!
Знаете все реально снять, вот только какой будет цена на ту же квартиру, то ни кто не даст гарантии. И лучше посмотреть на удалении, но чтобы можно было добраться на общественном транспорте, такого также достаточно.
Re: На отдых в Анапу. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kristina (Новичок)
Кому: tora
Дата: 2 июня 2018 года, 11:04
Ответить с цитированием / Ответить
Ехать на море отдыхать, чтобы большую часть отпуска в общественном транспорте с детьми проводить, не по мне это. Хочется так, чтобы из дома вышел и плюх сразу в воду. Можете меня осуждать, но в отпуске я люблю превращаться в тюленя и лишний раз не шевелиться.
Re: На отдых в Анапу. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olyaolyayaya (Новичок)
Кому: tora
Дата: 3 июня 2018 года, 13:18
Ответить с цитированием / Ответить
Как показывает опыт отдыхающих — лучше уж родные берега. Вчера бродила по просторам соцсетей (ФБ) Нашла несколько постов людей которые купили квартиры в Болгарии для организации отдыха. Не зная законодательства страны, доверились застройщику. Из прочитанного — люди 19-го смотрели квартиру, брали начинали оформлять документы, в т.ч. у нотариуса что нет долгов по квартире и она не в залоге, а 20 –го пришли оформлять окончательно документы. И застройщик 20 –го взял кредит. А справку почему то люди не додумались взять что квартира чистая. А теперь выясняют отношения кто кому Рабинович.
Re: На отдых в Анапу. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anta (Новичок)
Кому: makar882
Дата: 2 июня 2018 года, 10:56
Ответить с цитированием / Ответить
> Добрый день! Хочу свою семью в этом году повезти на отдых в Анапу. Дочке уже три
> годика, думаю уже можно ее накупать в морской водичке. Решили остановиться на
> этом курорте из-за погоды. Что-то лето никак не хочет приходить, а вода в Анапе,
> говорят, уже в июне теплая, так как море мелковатое от берега. Вот только не
> знаю, как там сейчас с жильем, реально ли снять квартиру недалеко от моря. Может
> в теме кто может это подсказать? Большое спасибо заранее!
Мы уже там побывали, жарит конечно нереально. Естественно лучше ехать в эту пору, потому что потом вода будет не очень хорошая. Со всякими примесями морских пучин. Я себе жилье подыскивала через этот сайт https://all-anapa.ru/anapa/anapa-kvartiru очень кстати удобно. Вообщем не рекомендую вам ехать в конце июля или августе. Зря только деньги выкините. А сейчас самое то.
Re: На отдых в Анапу. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: barin5 (Новичок)
Кому: anta
Дата: 2 июня 2018 года, 18:39
Ответить с цитированием / Ответить
> > Добрый день! Хочу свою семью в этом году повезти на отдых в Анапу. Дочке уже
> три
> > годика, думаю уже можно ее накупать в морской водичке. Решили остановиться на
> > этом курорте из-за погоды. Что-то лето никак не хочет приходить, а вода в
> Анапе,
> > говорят, уже в июне теплая, так как море мелковатое от берега. Вот только не
> > знаю, как там сейчас с жильем, реально ли снять квартиру недалеко от моря.
> Может
> > в теме кто может это подсказать? Большое спасибо заранее!
> Мы уже там побывали, жарит конечно нереально. Естественно лучше ехать в эту
> пору, потому что потом вода будет не очень хорошая. Со всякими примесями морских
> пучин. Я себе жилье подыскивала через этот сайт
> https://all-anapa.ru/anapa/anapa-kvartiru очень кстати удобно. Вообщем не
> рекомендую вам ехать в конце июля или августе. Зря только деньги выкините. А
> сейчас самое то.Я сам-то глухой,поэтому и не путешествую.А вот жинка моя любительница поотдыхать на море.Каждый сезон гоняет.Недавно проводил её в Анапу.В прошлом годе в Евпаторию ездила.Приехала счастливая до не могу.Этот раз опять через этот же сервис билет заказывала.Говорит,что они ещё и встречают.О как!
Re: На отдых в Анапу. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tora (Новичок)
Кому: anta
Дата: 2 июня 2018 года, 21:10
Ответить с цитированием / Ответить
> > Добрый день! Хочу свою семью в этом году повезти на отдых в Анапу. Дочке уже
> три
> > годика, думаю уже можно ее накупать в морской водичке. Решили остановиться на
> > этом курорте из-за погоды. Что-то лето никак не хочет приходить, а вода в
> Анапе,
> > говорят, уже в июне теплая, так как море мелковатое от берега. Вот только не
> > знаю, как там сейчас с жильем, реально ли снять квартиру недалеко от моря.
> Может
> > в теме кто может это подсказать? Большое спасибо заранее!
> Мы уже там побывали, жарит конечно нереально. Естественно лучше ехать в эту
> пору, потому что потом вода будет не очень хорошая. Со всякими примесями морских
> пучин. Я себе жилье подыскивала через этот сайт
> https://all-anapa.ru/anapa/anapa-kvartiru очень кстати удобно. Вообщем не
> рекомендую вам ехать в конце июля или августе. Зря только деньги выкините. А
> сейчас самое то.
Почему у Вас такое мнение, что именно в июле и августе все так печально? Я лично с Вами совсем не согласен. Даже в сентябре реально тепло и поэтому в первый осенний месяц можно ехать и ни кого не слушайте.
Re: На отдых в Анапу. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: barin5 (Новичок)
Кому: tora
Дата: 3 июня 2018 года, 11:12
Ответить с цитированием / Ответить
> > > Добрый день! Хочу свою семью в этом году повезти на отдых в Анапу. Дочке
> уже
> > три
> > > годика, думаю уже можно ее накупать в морской водичке. Решили остановиться
> на
> > > этом курорте из-за погоды. Что-то лето никак не хочет приходить, а вода в
> > Анапе,
> > > говорят, уже в июне теплая, так как море мелковатое от берега. Вот только
> не
> > > знаю, как там сейчас с жильем, реально ли снять квартиру недалеко от моря.
> > Может
> > > в теме кто может это подсказать? Большое спасибо заранее!
> > Мы уже там побывали, жарит конечно нереально. Естественно лучше ехать в эту
> > пору, потому что потом вода будет не очень хорошая. Со всякими примесями
> морских
> > пучин. Я себе жилье подыскивала через этот сайт
> > https://all-anapa.ru/anapa/anapa-kvartiru очень кстати удобно. Вообщем не
> > рекомендую вам ехать в конце июля или августе. Зря только деньги выкините. А
> > сейчас самое то.
> Почему у Вас такое мнение, что именно в июле и августе все так печально? Я лично
> с Вами совсем не согласен. Даже в сентябре реально тепло и поэтому в первый
> осенний месяц можно ехать и ни кого не слушайте.
В Анапе я не был,а был в Евпатории с 1-го июля по 31-е августа.У меня создалось такое впечатление,что там можно и зимою красиво отдыхать.Мне кажется,что месяц тут совсем не важен.Важнее сам отдых с семьёй.Когда любимые люди рядом,то и непогода кажется замечательной погодой.
Re: На отдых в Анапу. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kristina (Новичок)
Кому: barin5
Дата: 3 июня 2018 года, 19:21
Ответить с цитированием / Ответить
Отдыхать можно в любое время года, не обязательно в июне. Когда не сильно жарко даже лучше и людей поменьше. Финансовая сторона тоже привлекает, за те деньги на которые в июне неделю в Анапе проведешь, в сентябре уже можно на полтора месяца рвануть.
Re: На отдых в Анапу. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: makar882 (Новичок)
Кому: anta
Дата: 3 июня 2018 года, 18:51
Ответить с цитированием / Ответить
> Мы уже там побывали, жарит конечно нереально. Естественно лучше ехать в эту
> пору, потому что потом вода будет не очень хорошая. Со всякими примесями морских
> пучин. Я себе жилье подыскивала через этот сайт
> https://all-anapa.ru/anapa/anapa-kvartiru очень кстати удобно. Вообщем не
> рекомендую вам ехать в конце июля или августе. Зря только деньги выкините. А
> сейчас самое то.

Вы меня просто спасли таким классным предложением центра бронирования Анапы. Всей семьей сидели выбирали себе жилье и выбрали очень хорошую квартиру возле моря, даже с бассейном, хотя я думаю он не очень нужен на море, но дочка пальчиком показала и сказала, хочу сюда. Уже забронировали и через десять дней отбудем на отдых. Всем удачного отдыха)
как дешево отдохнуть в Анапе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maksika (Новичок)
Кому: makar882
Дата: 26 сентября 2021 года, 4:05
Ответить с цитированием / Ответить
Не зря Анапа зарекомендовала себя как настоящий город-курорт. Такой статус города обеспечивает большой наплыв туристов, жаждущих разного вида отдыха. Для тех, кто интересуется, как дешево отдохнуть в Анапе, существует масса доступных вариантов с самыми разными условиями. Самые недорогие варианты представлены различными частными участками, где можно остановиться с семьей или друзьями. Выбрать можно любой частный сектор из тех, что расположились в самом центре или затеряны где-то в небольших поселках. Сам город отвечает многим зарубежным стандартам: ухоженные улочки, развитая инфраструктура, хороший сервис. Причем, среди разных ценовых категорий, встречаются места, где можно остановиться с большим комфортом и за небольшие деньги получить достойный сервис. Самым оптимальным вариантом, конечно, является поселить вдали от центра города.

563x337, 55,1 Кб


(Отредактировано: maksika, 26 сентября 2021 года, 4:05)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта