Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшее право | Тема: Юридическая консультация
Юридическая консультация

Имя: sergivanov (Новичок)
Дата: 21 июля 2018 года, 20:48
Ответить с цитированием / Ответить
Подскажите пожалуйста, обязательно ли прибегать к консультации юриста или достаточно самому попробовать найти всё в кодексе РФ? Хочу подать иск в суд и нашел здесь всю информацию, касательно данного вопроса. Как считаете, стоит ли еще обращаться к юристу, за помощью или можно всё оформить самостоятельно?u/glava-13/


(Отредактировано: vetalbon, 17 июля 2019 года, 23:32)

Средняя оценка: 6,61
Re: Юридическая консультация к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anira (Новичок)
Кому: sergivanov
Дата: 5 мая 2019 года, 23:45
Ответить с цитированием / Ответить
Хороший юрист это довольно дорогостоящее удовольствие, поэтому если вопрос недостаточно серьезный лучше посмотреть информацию в кодексе. Я часто пользуюсь Здесь можно найти всю необходимую информацию, нет ни какой рекламы и есть все обновления


(Отредактировано: vetalbon, 17 июля 2019 года, 23:32)
Re: Юридическая консультация к предыдущему сообщению в дереве

Имя: artur09 (Новичок)
Кому: anira
Дата: 4 июня 2019 года, 17:33
Ответить с цитированием / Ответить
Искать хорошего юриста пришлось и мне долго, так вот, я в итоге имел дело с ними чем остался доволен. вы только посмотрите какие тут выгодные условия, да и отзывы о них прочитайте, тогда поймете что оно того стоит.


(Отредактировано: vetalbon, 17 июля 2019 года, 23:32)
Re: Юридическая консультация к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maksiman (Новичок)
Кому: artur09
Дата: 17 июля 2019 года, 23:40
Ответить с цитированием / Ответить
Идеальный вариант в юридической помощи, когда вас могут бесплатно проконсультировать и ответить на все вопросы.
Я такую помощь нашёл в https://fedzakon.ru Получил грамотную консультацию по вопросу семейного права, абсолютно бесплатно.
Хорошо что обратился, так бы наделал серьезных ошибок не в свою сторону.
Re: Юридическая консультация к предыдущему сообщению в дереве

Имя: cutmedown (Новичок)
Кому: maksiman
Дата: 19 октября 2019 года, 14:57
Ответить с цитированием / Ответить
Проблемы бывают разные, поэтому и для решений иногда приходится разные фирмы находить. В плане своего опыта, могу посоветовать куда обратиться за консультацией по банкротству физических лиц и подобным вопросам. Здесь есть отличные специалисты, которым смогут решить ваши проблемы, как когда то мои. Так что не оставайтесь один на один со своими траблами!
Re: Юридическая консультация к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zuzu (Новичок)
Кому: anira
Дата: 5 марта 2021 года, 9:37
Ответить с цитированием / Ответить
> Хороший юрист это довольно дорогостоящее удовольствие, поэтому если вопрос
> недостаточно серьезный лучше посмотреть информацию в кодексе. Я часто пользуюсь
> Здесь можно найти всю необходимую информацию, нет ни какой рекламы и есть все
> обновления

В принципе согласен, что дорогое удовольствие хороший юрист, но когда есть сложные моменты, то цена не особо важна, а важен результат и качество услуг. Верно? Так вот, здесь https://gurev-pravo.ru/smena-kod-okved/ заметил специалистов с большим опытом, выполнили задачу в сроки и самое главное оперативно, что показало высокий уровень. Рекомендую, огромное количество исков и большой список областей права.
Re: Юридическая консультация к предыдущему сообщению в дереве

Имя: son23 (Новичок)
Кому: sergivanov
Дата: 31 октября 2019 года, 12:10
Ответить с цитированием / Ответить
Послушайте, сейчас можно в интернете найти юридические консультации, где можно задавать любые юридические вопросы и получать ответы, при чем по любым юридическим направленностям. Открыл себе такую возможность недавно, но уже воспользовался несколько раз, удобно и быстро. https://prav.io


(Отредактировано: son23, 31 октября 2019 года, 12:11)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта