Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Наследство
Наследство

Дата: 25 июля 2018 года, 18:09
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Мне в наследство от бабушки достался земельный участок и всё, что я сделала, оформила всю необходимую документацию. Теперь у меня другая немного проблема — постоянно приходят уведомления об оплате налогов. Скажите, это законно вообще?

Средняя оценка: 3.81
Re: Наследство к предыдущему сообщению в дереве

Кому: myrrrkisa
Дата: 25 июля 2018 года, 18:54
Лучше сразу напрямую обратиться с такими вопросами к Налоговому Кодексу и очень важно не просто один какой-то раздел прочитать, а ознакомиться со всей возможной информацией, которую только отыскать вам удастся. Вот здесь https://nkrfkod.ru/laws/Prikaz-FNS-Rossii-ot-23.05.2018-N-MMV-7-21_329_/ о налоговых вычетах по земельному налогу. Время от времени я тоже начинаю судорожно искать информацию в Налоговом Кодексе и всё потому, что необходимо обязательно заручиться ей поддержкой. И вам тоже советую ничего себе не придумывать, только статьи Налогового Кодекса, то есть факты и ничего кроме фактов.

Угол наклона бокового ребра пирамиды к основанию к предыдущему сообщению в дереве

Кому: myrrrkisa
Дата: 9 ноября 2018 года, 6:37

Создаю презентации в программе PowerPoint на любые темы.
Выполнение чертёжных работ АрхиФорум.
Помощь по начертательной геометрии.
Натуральная величина сечения конуса.
Помощь по инженерной графике 1 курс.
Угол наклона бокового ребра пирамиды к основанию.
Чертёжные работы по инженерной графике Australie.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта