Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Где отремонтировать HDD Samsung?
Где отремонтировать HDD Samsung?

Дата: 31 июля 2006 года, 8:30
Ответить с цитированием / Ответить
Жестак раз в полтора — два месяца (какраз когда на нем накапливается инфа) отмечает 100% своего объема как неразмеченное пространство (т. е. без файловой системы) в следствии чего вся инфа разумеется пропадает. В гарантийном обслуживании фирма где я его покупал отказала. Сказали что отломался какой-то диод или что то еще (на нижней стороне жестака). Можно ли его вообще отремонтировать, а если можно, то какие фирмы этим занимаются (лучше не шарашки из подвала).

Средняя оценка: 18,7
Re: Где отремонтировать HDD Samsung? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: _max_
Дата: 1 августа 2006 года, 0:57
а оно тебе надо этим мучится? ты хочешь инфу извлечь (восстановить)?

Кому: zl-day
Дата: 4 мая 2016 года, 15:11
У меня такой же вопрос по ремонту ПК!Думаю если не найду хороших мастеров,нужно будет новый покупать.

Кому: ventura16
Дата: 4 мая 2016 года, 15:14
Я думаю новый вы всегда успеете приобрести.Поэтому нужно предпринять попытку ремонта.Подробней о методах поэтапного ремонта компьютера в Екатеринбурге,а также с другими видами услуг по обслуживанию вы можете ознакомится сами http://serviceforyou.ru/pricework/worknotebook

Кому: _max_
Дата: 25 апреля 2017 года, 21:30
Это мне кажется произошло из-за перебоев в напряжении, техника страдает от такого, и очень сильно между прочим, поэтому я сразу после покупки компьютера решила купить UPS в москве.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта