Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Хочу работать в такси
Хочу работать в такси

Дата: 17 сентября 2018 года, 14:07
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Уже давно подумываю уйти с работы и устроиться в службу такси, чтобы была возможность работать в любое удобное время дня и ночи. Свободный график мне нравится гораздо больше, и буду вам очень признателен за советы и рекомендации, касательно вопроса, куда можно на работу устроиться?

Средняя оценка: 0,91
Re: Хочу работать в такси к предыдущему сообщению в дереве

Кому: myrrrkisa
Дата: 17 сентября 2018 года, 16:11
Ответить с цитированием / Ответить
О свободном графике я сам мечтал и просиживал месяцами в офисе с утра и до позднего вечера, потому что приходилось постоянно задерживаться. Но потом друг посоветовал бросить всё, уволиться и устроиться работать в службу такси и я не желаю об этом решении. Благодаря новой работе есть возможность знакомиться с новыми людьми и работать когда тебе удобно. Подключение к Гетт можете совершить здесь http://avangardplus.biz/all-services/podkluchenie-gett потому что это действительно оптимальный вариант решения вопроса с трудоустройством. Выплаты осуществляются либо каждый день, либо же каждую неделю и всё зависит исключительно от вас, есть возможность устанавливать собственные правила на работе.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта