Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: посоветуйте оборудование для изготовления открыток
посоветуйте оборудование для изготовления открыток

Дата: 2 октября 2018 года, 9:41
Ответить с цитированием / Ответить
Хотели-бы в фотосалоне изготовлять двухсторонние пригласительные,открытки с фотокачеством. Подскажите какой лазерный принтер приобрести в ценовом диапазоне до 10000$ чтобы было качество и невысокая себестоимость. На такую идею вдохновила типография http://www.vizitkaservice.ru/postcard/_postcard.php ВизиткаСервис, они профессионалы в этом деле, мне очень нравится, как они работают, вот хочу немного функций перенять у них и научится их делать в своем салоне.

Средняя оценка: 1
Re: посоветуйте оборудование для изготовления открыток к предыдущему сообщению в дереве

Кому: iglazes
Дата: 2 октября 2018 года, 15:01
> Хотели-бы в фотосалоне изготовлять двухсторонние пригласительные,открытки с
> фотокачеством. Подскажите какой лазерный принтер приобрести в ценовом диапазоне
> до 10000$ чтобы было качество и невысокая себестоимость. На такую идею
> вдохновила типография http://www.vizitkaservice.ru/postcard/_postcard.php
> ВизиткаСервис, они профессионалы в этом деле, мне очень нравится, как они
> работают, вот хочу немного функций перенять у них и научится их делать в своем
> салоне.

Открытки с фотокачеством? При слове «фотокачество» у меня в голове сразу возникает образ струйника, но никак не лазерного принтера. Фотокачество на нем пока что не возможно.
Re: посоветуйте оборудование для изготовления открыток к предыдущему сообщению в дереве

Кому: iglazes
Дата: 2 октября 2018 года, 15:47
В ценовом диапазоне до 10 000 баксов я бы посоветовал Конику минолту bizhub C353P. Цена — примерно 6,5 тысяч долларов, себестоимость оттиска будет существенно ниже, чем у Ксерокса 7760, а качество… Качество — вещь относительная, субъективная. На мой взгляд, у bizhub'a заливки ровнее.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта