Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Работа в Avon
Работа в Avon

Дата: 5 октября 2018 года, 11:04
Ответить с цитированием / Ответить
Стараюсь очень внимательно просматривать вакансии на просторах всемирной паутины и решила попробовать себя в сфере продажи косметики. Граждане, какую компанию вы посоветуете? Буду очень признательна за высказанные мнения, наверняка вы будете писать комментарии, полагаясь на свой жизненный опыт.

Средняя оценка: 0,93
Re: Работа в Avon к предыдущему сообщению в дереве

Кому: myrrrkisa
Дата: 5 октября 2018 года, 14:11
Так и есть, я вот поменяла в своей жизни больше двадцати работ и только после того как начала работать в компании Эйвон стала чувствовать себя как рыба в воде. Всё потому, что есть возможность работать удаленно и получать при этом неплохие денежные средства за свои труды и старания. Для меня работа в avon открыла новые возможности, 31% получаю в виде скидки от цен, которые указаны в каталоге. Среди преимуществ: бесплатная регистрация на официальном сайте, консультирование по всем вопросам, доставка в ближайший пункт самовывоза не будет стоить ни копейки. Поэтому, советую вам устраиваться на работу в компанию Эйвон.

Приглашаю посредников по студенческим работам к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karinka
Дата: 18 октября 2018 года, 3:53

Я занимаюсь выполнением чертёжных работ для студентов 1 курса по инженерной графике.

Примеры чертежей
Сборочный чертёж по инженерной графике
Инженерная графика 1 курс. Чертёж болта, гайки, шайбы и шпильки.

Приглашаю посредников студенческого уровня. Для начала, могу предложить бесплатное выполнение чертежей проекционного черчения в обмен на рекламу в вузе или соцсетях. Посредникам могу снизить цену на несколько десятков процентов от рыночных — 20-30% при условии стабильных объёмов и до 50% при постоянных и больших объёмах со свободным сроком.

Выполнение чертежей по инженерной графике производится в бесплатной программе Компас.

https://yadi.sk/d/IArSLuYBeMcWQ — ещё пара примеров моих чертежей

Решение задач по начертательной геометрии.
Угол равный натуральной величине.
Заработок на выполнении чертежей по инженерной графике студентам 1 курса.
Предложение выполнения чертежей по инженерной графике студентам 1 курса.
Помощь студентам по черчению Subaru.
Бизнес идея по инженерной графике.
Натуральная величина треугольника способом вращения.
Сайт-визитку.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта