Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: поиск квартиры
поиск квартиры

Дата: 6 октября 2018 года, 20:11
Ответить с цитированием / Ответить
Форумчане, ищу ресурс где без посредников можно найти квартиру . Желательно в новострое , в г.Екатеринбург. Города не знаю толком, ребенок поступил там в университет. Были на выходных с мужем посмотрели условия проживания в общежитии и за голову взялись. Думаем что учебы там точно не будет.
Да и наш сын (ботаником нас еще в школе прозвали) не привык к таким условиям проживания. У него книг и словарей больше в багаже было чем вещей.

Средняя оценка: 11,84
Re: поиск квартиры к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olyaolyayaya
Дата: 11 октября 2018 года, 0:52
> Форумчане, ищу ресурс где без посредников можно найти квартиру . Желательно в
> новострое , в г.Екатеринбург. Города не знаю толком, ребенок поступил там в
> университет. Были на выходных с мужем посмотрели условия проживания в общежитии
> и за голову взялись. Думаем что учебы там точно не будет.
> Да и наш сын (ботаником нас еще в школе прозвали) не привык к таким условиям
> проживания. У него книг и словарей больше в багаже было чем вещей.
Да вы что общежитие это просто как этап развития у человека, потому совсем не стоит от него отказываться. А если взять по аренде, то покупайте местную газету и листайте ее, там куча объявлений есть, тем более перед началом учебного сезона.

Дата: 15 октября 2018 года, 1:02
У меня братан жил в Екатеринбурге, но говорит там жизнь дороговатая, то сейчас под Екатеринбург переехал в город Арамиль. Тоже в одно время искал квартиру в Ёбурге, надо у него спросить, может быть он какие варианты подкинет.

Дата: 15 октября 2018 года, 13:10
olyaolyayaya! Правильно вы хотите сыну купить квартиру https://gorodkvadratov.ru/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83/%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8E В общежитии это не учеба, притом усидчивому парню, ведь там шум, гам и больше ничего. Я когда поступила в универ, один год жила в таком общежитии, так я ходила заниматься в библиотеку. Потом родители сняли комнату. Так что чем быстрее купите квартиру, тем лучше.

Кому: dinatray
Дата: 19 октября 2018 года, 22:00
> olyaolyayaya! Правильно вы хотите сыну купить квартиру
> https://gorodkvadratov.ru/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83/%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8E
> В общежитии это не учеба, притом усидчивому парню, ведь там шум, гам и больше
> ничего. Я когда поступила в универ, один год жила в таком общежитии, так я
> ходила заниматься в библиотеку. Потом родители сняли комнату. Так что чем
> быстрее купите квартиру, тем лучше.
Все конкретно от ребенка будет зависеть, многим именно хочется такой общажной жизни и более ни чего не надо. Знаете у каждого должны быть свои этапы, не все хотят сразу жить в своей квартире, каждому как говорится свое.

Кому: dinatray
Дата: 1 ноября 2018 года, 23:04
> olyaolyayaya! Правильно вы хотите сыну купить квартиру
https://gorodkvadratov.ru/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83/%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8E
В общежитии это не учеба, притом усидчивому парню, ведь там шум, гам и больше ничего. Я когда поступила в универ, один год жила в таком общежитии, так я ходила заниматься в библиотеку. Потом родители сняли комнату. Так что чем  быстрее купите квартиру, тем лучше.

Это нормально, что пацан будет сразу жить в своей квартире. Учиться будет лучше, так как знаем мы эти общежития. У меня сестра сейчас живет в общежитии в Самаре, также поступила в институт там. Но денег пока маловато, чтобы купить ей квартиру. Думаю, что на втором курсе уже будет свою иметь, как то все сложимся и купим. Поисковая система недвижимости нам в помощь.

Дата: 18 октября 2018 года, 14:16
Я вот себе квартиру нашел через сервис https://www.gup.ua/rent/search/nedvizhimost , очень быстро таки довольно нашел квартиру, за 2 дня, и на 3 — ий уже переехал, плачу не много, владелец очень лояльный, даже собаку разрешил завести, что для меня очень важно)

(Отредактировано: vglusenko, 18 октября 2018 года, 14:20)

Дата: 26 октября 2018 года, 18:55
Привет. Лично я нашел в квартиру без посредников с помощью Справачника Владивосток в разделе аренда квартир и офисов https://wk3.ru/regions/category/arenda-kvartir-i-ofisov-1004/city/vladivostok-292 Кстати в этом справочнике есть и Екатеребург

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта