Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Кто о какой тачке мечтает?
Кто о какой тачке мечтает?

Дата: 8 октября 2018 года, 0:53
Ответить с цитированием / Ответить
Привет!
Хочу потрещать сегодня о мечтах. А точнее, кто о какой тачке мечтает? Я вот хотел бы себе купить Киа Соул, конечно же, если бы она была новенькая, от официального дилера, то было бы вообще ништяк, а так, насобирать бы хотя бы на хорошую поддержанную. Интересно, если брать кредит на такую, то сколько за него пришлось бы расплачиваться из расчёта, что з.п. у меня 70 тыс. рублей?
Вот например фото красотки, которую я бы хотел себе приобрести:

600x310, 48,0 Кб

Средняя оценка: 9,31
Re: Кто о какой тачке мечтает? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lubimczik
Дата: 11 октября 2018 года, 0:47
> Привет!
> Хочу потрещать сегодня о мечтах. А точнее, кто о какой тачке мечтает? Я вот
> хотел бы себе купить Киа Соул, конечно же, если бы она была новенькая, от
> официального дилера, то было бы вообще ништяк, а так, насобирать бы хотя бы на
> хорошую поддержанную. Интересно, если брать кредит на такую, то сколько за него
> пришлось бы расплачиваться из расчёта, что з.п. у меня 70 тыс. рублей?
> Вот например фото красотки, которую я бы хотел себе приобрести:
А почему так уж думаете, что Вам совсем не выдадут такой кредит? Все же зарплата у Вас вроде достойная. А вот на счет варианта рассрочки не расматривали это все, я думаю что совсем может автосалон пойти на такой шаг вперед для Вас?

Кому: tora
Дата: 15 октября 2018 года, 0:36
Я не писал, что думаю. что мне не дадут кредит при моей зарплате. У сеструхи вон зарплата 35 тысяч, так ей кредит дают без проблем в двух банках. Я спрашивал, сколько времени мне надо будет расплачиваться за такую машину, если она будет взята в кредит.

Дата: 16 октября 2018 года, 11:38
Что бы понять сколько обойдется — нужно понимать стоимость автомобиля. Стоимость можете на сайте официала посмотреть — https://www.armand-kia.ru/cars/soul/ Цена также зависит от комплектации . Но голую машину без ничего в целях экономии смысла брать нет. Не то удовольствие от езды. Далее, кредит — сколько будете брать ? ведь первоначальный взнос — это ваше.
И проценты по кредиты.

Кому: olyaolyayaya
Дата: 16 октября 2018 года, 22:27
> Что бы понять сколько обойдется — нужно понимать стоимость автомобиля. Стоимость
> можете на сайте официала посмотреть — https://www.armand-kia.ru/cars/soul/ Цена
> также зависит от комплектации . Но голую машину без ничего в целях экономии
> смысла брать нет. Не то удовольствие от езды. Далее, кредит — сколько будете
> брать ? ведь первоначальный взнос — это ваше.
> И проценты по кредиты.
Если у человека есть средства, то понятное дело можно взять хоть кредит, главное понимать сколько надо переплатить. Я думаю, что там действует даже рассрочка, многие продукты есть даже доступные. Ведь поставщику надо только продать, чтобы на кладе не лежало!

Дата: 21 октября 2018 года, 22:49
> Привет!
> Хочу потрещать сегодня о мечтах. А точнее, кто о какой тачке мечтает? Я вот
> хотел бы себе купить Киа Соул, конечно же, если бы она была новенькая, от
> официального дилера, то было бы вообще ништяк, а так, насобирать бы хотя бы на
> хорошую поддержанную. Интересно, если брать кредит на такую, то сколько за него
> пришлось бы расплачиваться из расчёта, что з.п. у меня 70 тыс. рублей?
> Вот например фото красотки, которую я бы хотел себе приобрести:

Да ,крутая тачка. У меня то же автомобиль фирмы KIA . Мне очень нравится . Правда вот уже мой автомобильчик немного устарел. Ему уже 7 лет. Поэтому думаю в ближайшее время продам его и куплю себе что не будь поновее . Выбирать пока что не из чего. Буду брать наверняка опять автомобиль Kia . Да и зачем выбирать ,если автомобили данного производителя всегда качественные и надёжные.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта