Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Какую стенку лучше купить в зал?
Какую стенку лучше купить в зал?

Дата: 8 октября 2018 года, 9:46
Ответить с цитированием / Ответить
Приветики!
Делаем с женой ремонт в зале. У нас там стоит громадная стенка со времён СССР, так вот решили её продать за небольшую плату, а вместо неё купить мини-стенку, чтоб сразу и под телевизор там место был. Так и места в зале станет больше. А то стенка занимает много места очень, да и виду особого не придаёт. Зал у нас в бело-коричневых тонах. Какую стенку можете посоветовать купить современную? Подсказки в фото приветствуются)

Средняя оценка: 10,18
Re: Какую стенку лучше купить в зал? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lubimczik
Дата: 10 октября 2018 года, 23:25
Знаете могу Вас только расстроить, быстро продать эту старую стенку, то совсем дело сложное будет. Как правило их сейчас не охотно берут. Потому самый лучший вариант, чтобы кто-то приехал и ее забрал за просто так. А купить что-то новенькое, и более меньшее в размерах, то просто дело обязательное.

Кому: tora
Дата: 12 октября 2018 года, 11:51
> Знаете могу Вас только расстроить, быстро продать эту старую стенку, то совсем
> дело сложное будет. Как правило их сейчас не охотно берут. Потому самый лучший
> вариант, чтобы кто-то приехал и ее забрал за просто так. А купить что-то
> новенькое, и более меньшее в размерах, то просто дело обязательное.
Ну у нас её уже купили, так что вы меня не расстроили совсем ни капельки. Продали мы стенку за 3 тысячи рублей. Есть возможность добавить к ним ещё тысяч пять, и купить на них стенку. Есть какой-то вариант, который можно в такую цену купить? Мебель уже лет 10 не покупали, я даже хз какие сейчас цены.

Дата: 28 октября 2018 года, 19:39
> > Знаете могу Вас только расстроить, быстро продать эту старую стенку, то
> совсем
> > дело сложное будет. Как правило их сейчас не охотно берут. Потому самый
> лучший
> > вариант, чтобы кто-то приехал и ее забрал за просто так. А купить что-то
> > новенькое, и более меньшее в размерах, то просто дело обязательное.
> Ну у нас её уже купили, так что вы меня не расстроили совсем ни капельки.
> Продали мы стенку за 3 тысячи рублей. Есть возможность добавить к ним ещё тысяч
> пять, и купить на них стенку. Есть какой-то вариант, который можно в такую цену
> купить? Мебель уже лет 10 не покупали, я даже хз какие сейчас цены.
А что касается цен, то сейчас они очень сильно изменились. Потому сейчас даже, чтобы найти за пять тысяч, то совсем не реально. А вот чтобы продать за 10 тысяч, то совсем реально все сделать. Я думаю чем меньше цена будет, то лучше.

Дата: 22 октября 2018 года, 11:27
Есть шикарные современные мини стенки (ранее называли горки — но это была первая попытка перехода от стенки во всю стену к маленьким вариантам)
Тоже подбираю себе мебель в гостиную , нашла интересный сайт https://wallytally.ru/catalog/product/stenka-marta-17/ со стенками в современном исполнении и современным дизайном
Столько вместительных мест и для ТВ и для книг и посуды и  вещей

и места много не берет под себя

(Отредактировано: olyaolyayaya, 22 октября 2018 года, 11:28)

Кому: olyaolyayaya
Дата: 10 ноября 2018 года, 3:56
Вообще лучше министенку брать на мой взгляд. Она будет хорошо смотреться и по цене не очень дорого выйдет. В целом приличный вариант, поэтому вам нужно самим посмотреть и подобрать нечто подобное в интернете возможно.

Кому: alexeyyy
Дата: 11 ноября 2018 года, 15:29
> Вообще лучше министенку брать на мой взгляд. Она будет хорошо смотреться и по
> цене не очень дорого выйдет. В целом приличный вариант, поэтому вам нужно самим
> посмотреть и подобрать нечто подобное в интернете возможно.

Я тоже подумал, что лучше мини-стенку покупать, чтоб меньше места занимала, но с максимальной пользой. Уже купили с женой такую стенку. Правда в интернете не нашли где взять, пришлось ехать на наш мебельный салон, и просить под заказ по нашим размерам. Конечно дороже вышло, чем рассчитывали. То теперь без денег опять сидим, ждём зарплату.

Дата: 15 ноября 2018 года, 0:37
> > Вообще лучше министенку брать на мой взгляд. Она будет хорошо смотреться и по
> > цене не очень дорого выйдет. В целом приличный вариант, поэтому вам нужно
> самим
> > посмотреть и подобрать нечто подобное в интернете возможно.
>
> Я тоже подумал, что лучше мини-стенку покупать, чтоб меньше места занимала, но с
> максимальной пользой. Уже купили с женой такую стенку. Правда в интернете не
> нашли где взять, пришлось ехать на наш мебельный салон, и просить под заказ по
> нашим размерам. Конечно дороже вышло, чем рассчитывали. То теперь без денег
> опять сидим, ждём зарплату.
А оно так всегда, когда хочешь купить что-то подешевле, но выбираешь именно тот вариант что по душе подойдет. Потому если хотите что-то купить то лучшще всего не экономить на это дело, знаете комфорт дороже всего будет.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта