Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Качественные рюкзаки
Качественные рюкзаки

Дата: 8 ноября 2018 года, 19:13
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Скоро поеду в гости к маме в деревню. А там рядышком в соседнем доме живет с семьей брат и два племянника, оба школьника, 3 и 6 классы. Хочу купить им в подарок качественные рюкзаки, знаю с этим товаром там проблема. В теме точно будут пользователи, купившие своим деткам хорошие рюкзаки. Подскажите магазин в интернете, где можно их заказать? От меня заранее спасибо!

Средняя оценка: 6,96
Re: Качественные рюкзаки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dinatray
Дата: 10 ноября 2018 года, 17:29
> Здравствуйте! Скоро поеду в гости к маме в деревню. А там рядышком в соседнем
> доме живет с семьей брат и два племянника, оба школьника, 3 и 6 классы. Хочу
> купить им в подарок качественные рюкзаки, знаю с этим товаром там проблема. В
> теме точно будут пользователи, купившие своим деткам хорошие рюкзаки.
> Подскажите магазин в интернете, где можно их заказать? От меня заранее спасибо!
А что же сходить в действий магазин и посмотреть что там предлагают не думали? Как по мне многие точки уже переведены в интернет, ни какой сложности не будет найти. А вот заказывать рюкзаки на китайских площадках, то можно и дешевле, вот только как проверить их качество.

Дата: 12 ноября 2018 года, 10:40
fora, понимаю ваше опасение касательно покупок в интернете.
Но ведь много людей в мире совершают такие покупки.
И при этом удается как сэкономить, так и получить качественную вещь по цене приемлемой.
У меня ребенок уже в 7 классе.
Есть уже марки любимые для школы. Которые показали свое качество и относительную неубиваемость
покупаю рюкзаки ТМ Hummingbird через сайт рюкзакевич https://ryukzakevich.ru/catalog/brendy/hummingbird/
умудряемся даже зимой с горки на нем кататься.
Рюкзаку уже два года. Это третий пошел.

Дата: 13 ноября 2018 года, 23:41
Можно походить по магазинам, посмотреть по тому, какие рюкзаки продаются и какой там пошив, качественные сразу видно. Там и материал плотный, и пошив хороший. Ну и спросить нужно, может у этих школьников есть рюкзаки. Я племяннице хотел купить в этом году, хорошо сеструхе сказал, а она оказывается уже купила сама.

Дата: 15 ноября 2018 года, 10:58
Здравствуйте. У меня сестренка моим дочкам рюкзаки Hummingbird подарила к 1 сентября. Хочу вам сказать качество хорошее, пока все на месте и ничего не отовалось. Покупала она вроде на интернет сайте, рюкзакевич что ли, точно не помню..

Дата: 16 ноября 2018 года, 17:49
Это наверное будет хороший подарок. Только выбирайте такие рюкзаки, которые сильно не будут пачкаться и которые покрепче. Потому что сами понимаете. Деревенские дети — это вам не городские. Кстати если они не большие еще, то берите более яркие рюкзаки.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта