Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Женский гороскоп
Женский гороскоп

Дата: 9 декабря 2018 года, 17:54
Ответить с цитированием / Ответить
Где можно почитать женский гороскоп в следуйщий год. Мне уже интересно, что там меня ожидает. Какие события и свершения предстоят. А вы увлекаетесь гороскопами? Верите в то что там пишут? Я раньше то выписывала журналы и там читала, но сейчас когда есть интернет, то давно перестала их выписывать. Знаете хорошее место с гороскопами в интернете, где четкие прогнозы дают?

Средняя оценка: 9,03
Re: Женский гороскоп к предыдущему сообщению в дереве

Кому: anta
Дата: 12 декабря 2018 года, 20:31
В гороскопы верю редко, я и в приметы https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/primetyi-pri-eko.html не верила, а потом как все случилось пересмотрела свое мнение.

Дата: 14 декабря 2018 года, 15:19
Я совсем как-то не верю во все эти гороскопы. Совсем не знаю почему, но они меня как-то отталкивают. Вот давайте подумаем, разве может кто-то знать что-то про всех людей, совсем нет. В итоге остается, как просто тыкание в небо все это.

Дата: 16 декабря 2018 года, 16:57
Здравствуйте. Сама то я в гороскопы больно не верю, зато моя подруга просто помешана на них. В общем говоря по ее словам наиболее точный астрологический гороскоп можно прочесть в женском журнале Клео.

Дата: 20 декабря 2018 года, 19:03
Я пользуюсь гороскопом Линды Гудман https://www.kleo.ru/horoscope/woman/ уже несколько лет. Мне он нравится тем, что предсказательница не старается напугать свою аудиторию и гороскоп у нее все больше с положительной стороны. То есть дает прогноз всего хорошего на будущее. Я считаю это правильно, ведь знать о том, что должно случиться что-то плохое, никому не хочется. Если уж суждено произойти беде, так пускай это будет внезапно. Как вы считаете?

Кому: dinatray
Дата: 22 декабря 2018 года, 23:10
> Я пользуюсь гороскопом Линды Гудман https://www.kleo.ru/horoscope/woman/ уже
> несколько лет. Мне он нравится тем, что предсказательница не старается напугать
> свою аудиторию и гороскоп у нее все больше с положительной стороны. То есть дает
> прогноз всего хорошего на будущее. Я считаю это правильно, ведь знать о том, что
> должно случиться что-то плохое, никому не хочется. Если уж суждено произойти
> беде, так пускай это будет внезапно. Как вы считаете?
Но как-то совсем пессимистично на все это дело смотрю. Как мне кажется ни чего общего в этих гороскопах просто нету. И не может быть что-то общего у миллионов людей, разве нет? Потому лучше всего не смотреть на эти прогнозы.

Кому: tora
Дата: 24 декабря 2018 года, 7:08
Здравствуйте. Да нет вы ошибаетесь, иной раз в астрологических прогнозах можно найти кучу интересного и довольно часто, гороскопы говорят правду. Вот к примеру я не выбирала мужа ни по какому гороскопу, а недавно прочла что мы с ним совместимы…ну и как после этого не верить.

Кому: lizzi999
Дата: 26 декабря 2018 года, 12:15
> Здравствуйте. Да нет вы ошибаетесь, иной раз в астрологических прогнозах можно
> найти кучу интересного и довольно часто, гороскопы говорят правду. Вот к примеру
> я не выбирала мужа ни по какому гороскопу, а недавно прочла что мы с ним
> совместимы…ну и как после этого не верить.
Но это все очень хорошо, когда читаете о всем этом деле потом, а не ранее. А то когда люди начинают поиск человека еще по гороскопу, то поверьте ни как это хорошим не закончится. Тогда вечно можно искать своего человека.

Дата: 28 декабря 2018 года, 9:56
Полностью с вами согласна. Читать свои гороскопы нужно, главное не стараться все делать по нему. Есть у меня одна подружка, так она и мужа себе по полной астрологической совместимости ищет уже лет эдак шесть и пусто..Кто ей подходит по гороскопу в реалии ей не нравиться, а кто нравится — видиш ли не подходит..дурдом))

Дата: 28 декабря 2018 года, 15:34
> Полностью с вами согласна. Читать свои гороскопы нужно, главное не стараться все
> делать по нему. Есть у меня одна подружка, так она и мужа себе по полной
> астрологической совместимости ищет уже лет эдак шесть и пусто..Кто ей подходит
> по гороскопу в реалии ей не нравиться, а кто нравится — видиш ли не
> подходит..дурдом))
Но все это совсем не нормально, тут человеку стоит общаться с людьми и тем самым, чтобы она пересмотрела свое мнение. Я уверен, что очень быстро изменится и на всякого рода гороскопы она не будет обращать внимание, а относится с улыбкой.

Дата: 29 декабря 2018 года, 20:54
Ага, если бы. Вчера захожу к ней пойдем говорю по магазинам подарки покупать вместе, а она лежит на диване и томно так потягивается, неее говорит. У меня сегодня по гороскопу день расслабления и отдыха, так что я никуда не пойду…Зато сегодня как заведенная носится по городу и по ходу скупает все что нужно и не нужно.

Дата: 2 января 2019 года, 22:16
ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!)

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта