Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Поиск жилья
Поиск жилья

Дата: 14 января 2019 года, 11:03
Ответить с цитированием / Ответить
Мне нужна квартира на час, недавно познакомился с девушкой очень красивой, общались больше месяца. И теперь вот думаю, что пора переводить отношения на новый уровень. Буду вам очень признателен, если поделитесь контактами компании, которая в аренду сдаёт квартиры посуточно. Заранее, спасибо.

Средняя оценка: 1,55
Re: Поиск жилья к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karinka
Дата: 14 января 2019 года, 11:05
Здравствуйте. Понимаю вас, я недавно сам искал в интернете, у кого можно снять квартиру на одни сутки. Нужны только проверенные контакты — вот это действительно очень важно, хватает всяких разных вариантов сомнительных. Я у коллег по работе спросил, мне Рома скинул ссылку https://staybook.by/apartament-11418-ul-volgogradskaa-53/ — недорогой вариант и квартира просто шикарная. Можете сами изучить подробную информацию, точно не останетесь разочарованными, это я вам гарантию на все 100%. Большие, просторные комнаты, и все условия необходимые для жизни есть — в точности, как на фотографиях.

Кому: myrrrkisa
Дата: 24 января 2019 года, 10:44
Буду иметь в виду, благодарю

Дата: 14 июля 2019 года, 16:24
Мне понравилась одна гостиница в Новосибирске — https://hotel-sparta.ru цены просто космос! А комфортные номера какие!!! Увидите и сразу захотите там остаться=) Рекомендую!

Дата: 23 мая 2020 года, 16:57
Я был в гостинице на Советской. Искал где снять одноместный номер в Климовске Цены еще адекватные. И кстати по вечерам можно сыграть в бильярд, если не охота куда-то ехать) В общем мне атмосфера понравилась. В следующем месяце снова еду в командировку. Куда в этот раз заселят — не знаю)

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта