Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кот и Пёс | Тема: Животное моей мечты
Животное моей мечты

Дата: 21 сентября 2006 года, 17:05
Ответить с цитированием / Ответить
Каких только зыверей у меня не жило! От собак и кошек до экзотических палочников и аксолотлей. А сейчас очень хочу завести себе карликового поросенка — мини-пига. Услышала от знакомых про это чудо, ну полезла в яндекс сразу же и теперь мечтаю не о собаке, как обычно, а о черненькой чистенькой махонькой свинье.
Есть ли в Воронеже у кого-нить такой зверь? расскажите — каково с ним жить?

«Мини-пиг — животное с короткими ножками, слегка прогнутой спинкой, висячим брюшком, коротким хвостиком, маленькими прямыми ушками и мордочкой, которая бывает или короткой и слегка курносой, или длинной. Несмотря на маленькие размеры (30 см в высоту, 55 см в длину), свинки довольно тяжелые. Живут мини-пиги от 15 до 30 лет.
Проблем со свинками мало, так как животные они очень аккуратные и их легко приучить ходить в лоток, как это делают кошки. Можно и выгуливать пару раз в день. Они легко дрессируются — довольно быстро начинают понимать и выполнять команды «ко мне», «рядом» и т.п. При желании, мини-пига даже можно научить различным несложным трюкам. С хозяевами свинки ласковы, а к чужим идут неохотно. (с) http://www.myhouse.ru/s.php/1765.htm

200x200, 9,5 Кб

(Отредактировано: marty, 21 сентября 2006 года, 17:05)

Средняя оценка: 30
Re: Животное моей мечты к предыдущему сообщению в дереве

Кому: marty
Дата: 26 сентября 2006 года, 11:02
Когда была меленькой, мечтала о лошади. Своем собственном скакуне… Подросла — охладела к лошадям, сейчас мечтаю о большом, ухоженном аквариуме с разноцветными рыбками…

Кому: silver_fox
Дата: 13 октября 2015 года, 6:59
у меня ребенок бредит лошадками. пока дома плющевые разного размера,но она мечтает о живой) а пока дома завели ей золотых рыбок)))

Дата: 26 сентября 2006 года, 19:45
все было, ни о чем не мечтаю, все они вечно хотят жрать и гадят!

Кому: psisa
Дата: 28 сентября 2006 года, 11:01
> все было, ни о чем не мечтаю, все они вечно хотят жрать и гадят!
Спецально для тебя!!! есть такая хрень — биосфера. аленький шарик из чего-тотам прозрачного, в нем живут креветки и водороли. Шарик запаян. Это самодостаточный мирок, сам себя прокармливающий )) Жрут и гадят, конешно, но ты в этих процессах никак не участвуешь!

Кому: gosha
Дата: 28 сентября 2006 года, 13:18
да ну… ни носом не тычутся, ни хвостом не машут, ни поговорить с ними… кайф-то в чем? в таком случае можно камушек на дороге подобрать, положить на тумбочку и нарексти домашним животным.

Дата: 29 сентября 2006 года, 12:44
Я — банальный собаковод с многолетним стажем. Любимая порода — бельгийская овчарка. У меня уже третья сейчас в довольно пожилом возрасте находится. Кроме собак как-то держал волнистого молчаливого попугайчика Кузю, который однажды имел глупость улететь в зимнее окно…

Дата: 26 сентября 2013 года, 2:15
Хочу собаку породы хаски. И еще какую то огроменную псину)) И большую кошку) И вообще приют для животных!)

Кому: doma
Дата: 19 июня 2015 года, 22:11
Живём в своём доме, у нас собака и кошка, и как понимаете запахи не очень. пробовали разные средства, но всё не то.
После
того как попробовали это средство Одоргон, решили что лучше средств не
найти… Отлично справляется со всеми видами запахов курева, запаха
животных, а так же запахов которые рядом с лотком!

Кому: doma
Дата: 13 октября 2015 года, 6:59
вы большой души человек. приют будет забирать много сил,но давать эммоции

Дата: 16 октября 2015 года, 9:50
Если любишь братьев наших меньших загляни сюда http://www.xavax.ru/category/tovary-dlja-sobak/ Начали с этого года регулярно там для наших питомцев корма заказывать и пока не жалеем.

Кому: dimapwt
Дата: 20 ноября 2015 года, 17:47
> Если любишь братьев наших меньших загляни сюда
> http://www.xavax.ru/category/tovary-dlja-sobak/ Начали с этого года регулярно
> там для наших питомцев корма заказывать и пока не жалеем. Корма и на рынке есть) подскажите мне лучше где сумку-переноску для собаки купить, а то одежду продают и обувь, а сумку одну нашла, а по размеру не подходит, везде только для маленьких собак!!! Что не за справедливость!

Кому: irashik1989
Дата: 20 ноября 2015 года, 17:59
По гуглите и будет вам сумка! Ну если серьёзно, то тут http://www.toppet.ru/catalog213_1.html посмотрите сумку переноску для собаки больших размеров, мы покупали, цены не дорогие совсем, от 700 до 900 рублей примерно.

Дата: 22 ноября 2015 года, 14:06
Интересное)

Дата: 30 ноября 2015 года, 21:36
Собака агрессивное животное, постоянно носится по хате. Требует много средств для ухода и обеспечения. Вот у меня кися, муррр

Дата: 30 ноября 2015 года, 21:51
Салам попалам)) Собака-это безусловно лучший друг человека.Но за ней нужен глаз да глаз, за ней нужен уход.Как говориться мы в ответственности за того кого приручили!Самая проблема с животными когда они маленькие, как же приучить их к порядку?Для этого придумали пелёнки для собак и котов.Одноразовые пеленки для собак помогают приучить щенят и котят к порядку. Пеленки для собак производят разных размеров, чтобы удобнее было использовать их по назначению. Пеленки для собак лучшее, что можно предложить для ухода за домашними питомцами.Лично я заказывал многоразовые пелёнки для своего пушистика на сайте http://www.toppet.ru/catalog226_1.html

Дата: 9 декабря 2015 года, 23:27
У меня черепашка — обожаю ее!!

Кому: bobikplus
Дата: 9 декабря 2015 года, 23:31
мои любимые животные собаки. У нас дома живет кокер, я его обожаю! и дети тоже.

Дата: 9 декабря 2015 года, 23:53
Всегда мечтала о питомце, но собаки и кошки это так хлопотно. Поняла почему родители не разрешали заводить, только когда выросла. Но я исполнила свою детскую мечту для свои детей. Я понимала что уход за собачкой ляжет полностью на меня. Нашла сайт, который позволяет мне минимизировать хлопоты http://www.smartpet.ru/catalog/tualety_pelenki_pelenki_243_1.html Вот например совсем нет проблем с туалетом — беру тут пеленки для собак и никаких запахов и грязи. Очень просто и гигиенично ухаживать за таким туалетом. Просто ложу пеленку в лоток и выбрасываю после пописов.

Дата: 8 февраля 2016 года, 15:20
как поросеночек

Кому: geno
Дата: 17 апреля 2016 года, 0:44
Домашние животные это конечно хорошо.но есть и вредители которые также пытаются ужиться в вашем жилье.У меня в доме очень долго обитали мыши,борьба мышеловками не приносила достаточного эффекта,пока не попробовал отпугиватель Торнадо приобретенный здесь http://otpugni.com

(Отредактировано: maksiman, 17 апреля 2016 года, 0:44)

Дата: 29 апреля 2016 года, 14:24
В детстве наверное все мечтают о разных домашних животных, но у нас дома у родителей всегда был кот, поэтому и я очень люблю котиков. Но я хочу породистого американского бобтейла как на http://infokot24.ru/koshki/porody/amerikanskij-bobtejl.html ведь характер у него доброжелательный, с детьми ладит, особого ухода не требует.

Кому: jeni
Дата: 20 июля 2016 года, 15:31
А как вы своих собак кормите? Я обычно покупаю для своего боксера акана корм для собак — http://zoo100.ru/catalog/tovary-dlya-sobak/suhie-korma-dlya-sobak/acana-suhie-korma-dlya-sobak в зоомагазин «Зоо100» Тут самые низкие цены, а когда делаю онлайн заказ на 2 и более мешков корма по 13 кг, то уже здесь получается скидка в 5%. Так уже получается выгодно.

(Отредактировано: besstat, 20 июля 2016 года, 15:33)

Дата: 25 февраля 2017 года, 20:39
На первый взгляд, мечта иметь собаку весьма простенькая, но вся соль в том что я очень хотел завести пса, и хорошо его выдрессировать. Вот просто грезил умной собакой, что бы как в фильмах тебя слушалась. Вот начинаю воплощать мечту, приобрёл щенка немецкой овчарки, и вот с этими ребятами приступил к обучению http://cynologycentre.ru/

Кому: leviatan
Дата: 21 марта 2017 года, 10:02
всю жизнь были кошки, но очень хочу собачку, жалко муж наотрез отказывается

Дата: 30 мая 2017 года, 21:39
а я очень хочу себе волка домой но, конечно, это нереально
вот тут http://droplak.ru/?p=5957 ещё узнал, что он входит в список самых опасных животных мира, теперь вообще расстроился. обожаю волков просто)

Кому: death_moon
Дата: 6 июня 2017 года, 15:34
Рекомендую и вам брать на заметку зоомагазин http://zooveta.ru/ , где можно купить все необходимые товары для животных по приемлемой цене. Удачи всем.

Дата: 4 июля 2017 года, 0:05
Очень сильно хочу сфинкса

Дата: 9 июля 2017 года, 17:28
Мне кажется, что экзотических животных слишком тяжело содержать в России — ветеринары, в случае чего, могут не знать, что с ними делать. Лично я не просто мечтаю, а планирую на следующий год заводить собаку породы вельш корги пемброк — очень нравятся в плане характера и интеллекта. Одна собака у меня уже есть, дворняжка.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта