Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Спортивные ставки. Советы новичку
Спортивные ставки. Советы новичку

Дата: 9 апреля 2019 года, 22:18
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет!
В наше время многие играют в букмекерской конторе. Делают ставки на любимые команды ради развлечения и адреналина. А есть на сайте люди которые играют на спортивных ставках профессионально? Мне бы некоторые советы взять! Хотелось бы для начала чтоб контору посоветовали хорошую? Какие ставки и коэффициенты крыше выбирать? Я не стремлюсь стать профи в ставках на спорт. Просто хочется уметь играть на ставках. Мне интересно как всё происходит? Буду благодарен за советы. Думаю эта тема многим новичкам будет интересна!

Средняя оценка: 7,66
Re: Спортивные ставки. Советы новичку к предыдущему сообщению в дереве

Кому: burka
Дата: 13 апреля 2019 года, 10:46
Здравствуйте. Для начала необходимо подобрать функциональную контору с понятным вам ориентирование. Думаю, вам далее надо найти информацию о правилах работы в конторе. После ознакомления, выберите себе спортивные темы на которых будете делать ставки, изучите все о этом спорте и приступайте к работе.

Кому: son23
Дата: 14 апреля 2019 года, 9:52
> Здравствуйте. Для начала необходимо подобрать функциональную контору с понятным
> вам ориентирование. Думаю, вам далее надо найти информацию о правилах работы в
> конторе. После ознакомления, выберите себе спортивные темы на которых будете
> делать ставки, изучите все о этом спорте и приступайте к работе.
Все изучить просто
Не возможно все изучить и все знать! Потому ошибки точно будут, главное какой вывод со всего этого дела сделаете, и то что поймете. Потому давайте реально разбираться в этом деле. Главное иметь такой бюджет.

Дата: 14 апреля 2019 года, 11:26
Здравствуйте. Для ознакомления и получения опыта, вам в любом случае придётся открывать депозит и играть на реальные деньги. Только так можно окунутся в реальность игр в букмекерских конторах. Можете открыть минимальный депозит, но будьте психологически готовы его потерять и не рискуйте по глупому. Рассмотрите вариант конторы, возможно она подойдёт вам, с чего то надо начинать: https://www.pin-up34.com/ru/

Дата: 14 апреля 2019 года, 21:17
Доброго времени суток. Разницы нет как человек играет, на адреналине или на спортивных ставках. Все это азартные игры, суть которых привлечь больше желающих сделать ставки, то есть внести деньги. Как показывает время, денег больше вкладывают чем снимают, иначе конторы бы не существовали. Я бы вам не советовал с потолка делать ставки. Если вы профи, много анализируете результаты игр, и у вас есть немного везения то на этом можно заработать. Для новичка это проигрышное дело.

Кому: bezdelnuk
Дата: 15 апреля 2019 года, 8:29
> Доброго времени суток. Разницы нет как человек играет, на адреналине или на
> спортивных ставках. Все это азартные игры, суть которых привлечь больше желающих
> сделать ставки, то есть внести деньги. Как показывает время, денег больше
> вкладывают чем снимают, иначе конторы бы не существовали. Я бы вам не советовал
> с потолка делать ставки. Если вы профи, много анализируете результаты игр, и у
> вас есть немного везения то на этом можно заработать. Для новичка это
> проигрышное дело.
Здравствуйте. Да бросьте вы, новичок новичку рознь. Если вы до регистрации в конторе продумаете все свои шаги там, то проблем начала игры, думаю, не будет. А если человек, простите, идиот, то новичок он или нет, результат будет один.

Кому: son23
Дата: 15 апреля 2019 года, 16:55
Если человек лезет без предварительной подготовки в такое рискованное дело, то результат будет нулевой. Это в свою очередь, как любой бизнес требует, чтобы были проработаны все результаты, узнать статистику, узнать составы команд, какие перед этим были результаты команд, да многое чего, что стоит перед этим проанализировать, а уже потом на что-то ставить.

(Отредактировано: valeka, 15 апреля 2019 года, 16:56)

Дата: 22 апреля 2019 года, 9:43
Здравствуйте, мне нравится делать ставки на ufc, букмекерская контора малбет никогда не обижает коэффициентами. Ufc, как по мне, самый увлекательный спорт. Чтобы научиться играть на ставках, нужно как минимум начать их ставить и следить за спортивными событиями. Определись с тем, какой спорт тебе интересен и начинай!

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта