Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Программное обеспечение | Тема: Идеальный подарок
Идеальный подарок

Имя: santaram (Новичок)
Дата: 22 апреля 2019 года, 18:32
Ответить с цитированием / Ответить
Девочки, какие подарки вам нравятся? Какие подарки для вас являются идеальными? Лично для меня цветы и хороший алкоголь всегда будут в фаворе


Средняя оценка: 4,43
Re: Идеальный подарок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: purry (Новичок)
Кому: santaram
Дата: 24 апреля 2019 года, 19:36
Ответить с цитированием / Ответить
Конечно же это хорошие цветы, а в остальном не важно. Для меня самое главное чтобы подарок был от души. А что уже подарят то не главное, всему буду рада.
Re: Идеальный подарок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: modestokarry (Новичок)
Кому: santaram
Дата: 25 апреля 2019 года, 18:38
Ответить с цитированием / Ответить
А я вот лично для себя поняла, что люблю когда муж дарит мне новые украшения http://www.mistoinform.com.ua/lenta/745-zolotye-ukrasheniya-kak-idealnyy-podarok , всегда радуюсь такому подарку как в первый раз! Собираю свою домашнюю коллекцию ювелирных изделий, особенно люблю когда под каждое колечко у меня находится подходящая пара серёжек
Re: Идеальный подарок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: happy_lady (Новичок)
Кому: santaram
Дата: 19 июля 2021 года, 11:56
Ответить с цитированием / Ответить
Подарок должен заботы выражать. К примеру, я раньше не понимала, насколько важно иметь качественную кровать. А недавно сын начал жаловаться на боли в спине, и поэтому мы заменили ему матрас на новый. Взяли очень крутой здесь https://www.matras.ru/detskie-matrasy/60x120/. Качество выше всяких похвал, он пружинит отлично, и вместе с другим лечением, сыну стало намного легче. На сайте и кровати тоже есть, и постельное белье. Так что можно полностью обставить комфортную спальню себе, а цены просто супер.
Re: Идеальный подарок к предыдущему сообщению в дереве

Имя: cawka (Новичок)
Кому: happy_lady
Дата: 21 января 2022 года, 18:50
Ответить с цитированием / Ответить
конечно же алкоголь на подарок это наверное один из лучших вариантов особенно если вы идёте в гости к мужчине или или например человеку мужского рода 18 + ведь девушкам больше нравится сладости а как известно мужчинам именно алкоголь но не надо забывать как пить мартини Если вы собрались дарить этот алкогольный напиток

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта