Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Гидроизоляция бетона жидкой резиной
Гидроизоляция бетона жидкой резиной

Дата: 8 мая 2019 года, 8:38
Ответить с цитированием / Ответить
Гидравлическая изоляция бетона специальными составами важна при постройке новых строений, а также сохранении уже существующих. При правильной обработке старых фундаментов защитными материалами от сырости, здания можно эксплуатировать еще длительный период. Чаще встречающийся недостаток старых построений, это коррозия железной арматуры. Сложность обработки бетонного основания в том, что ровным сделать его сложно и шероховатые, волнистые поверхности не позволяют провести хорошую гидравлическую изоляцию. Вот тут приходит на помощь способ, при котором производится полное покрытие и возникает невозможность пропусков. Жидкая резина покроет всю поверхность, как до выравнивания, так и после него и сохраняет бетонные основания от воды и химических реагентов. Если вы применяли жидкую резину для бетона, ваше мнение о эффективности ее? Как сохраняет она бетон от механических разрывов?

Средняя оценка: 8,73
Re: Гидроизоляция бетона жидкой резиной к предыдущему сообщению в дереве

Кому: makar882
Дата: 9 мая 2019 года, 10:10
Penetron https://www.penetron.com/ — отличная продукция для строительсва и ремонта бетона. Высокоэффективная технология, основанная на росте кристаллов в бетоне, способности к самозалечиванию трещин. Работает в любых погодных условиях.

Дата: 12 мая 2019 года, 2:35
> Гидравлическая изоляция бетона специальными составами важна при постройке новых
> строений, а также сохранении уже существующих. При правильной обработке старых
> фундаментов защитными материалами от сырости, здания можно эксплуатировать еще
> длительный период. Чаще встречающийся недостаток старых построений, это коррозия
> железной арматуры. Сложность обработки бетонного основания в том, что ровным
> сделать его сложно и шероховатые, волнистые поверхности не позволяют провести
> хорошую гидравлическую изоляцию. Вот тут приходит на помощь способ, при котором
> производится полное покрытие и возникает невозможность пропусков. Жидкая резина
> покроет всю поверхность, как до выравнивания, так и после него и сохраняет
> бетонные основания от воды и химических реагентов. Если вы применяли жидкую
> резину для бетона, ваше мнение о эффективности ее? Как сохраняет она бетон от
> механических разрывов?

Добрый вечер! Вы знаете, я не сильно разбираюсь в гидроизоляции бетона жидкой резиной, но могу сказать, что нашла в интернете случайно сайт, где жидкая резина для бетона в Москве. Пишут, что идеальная защита для бетонных поверхность. У меня муж в этом разбирается, он занимается строительством. Это я после него взяла ноутбук, а там был открыт этот сайт, наверно заказывали что-то, я у него не спрашивала. Попрошу его, чтобы он Вам написал и рассказал про эффективность жидкой резины, он точно знает.

Кому: jessica
Дата: 12 мая 2019 года, 15:44
> > Гидравлическая изоляция бетона специальными составами важна при постройке
> новых
> > строений, а также сохранении уже существующих. При правильной обработке
> старых
> > фундаментов защитными материалами от сырости, здания можно эксплуатировать
> еще
> > длительный период. Чаще встречающийся недостаток старых построений, это
> коррозия
> > железной арматуры. Сложность обработки бетонного основания в том, что ровным
> > сделать его сложно и шероховатые, волнистые поверхности не позволяют провести
> > хорошую гидравлическую изоляцию. Вот тут приходит на помощь способ, при
> котором
> > производится полное покрытие и возникает невозможность пропусков. Жидкая
> резина
> > покроет всю поверхность, как до выравнивания, так и после него и сохраняет
> > бетонные основания от воды и химических реагентов. Если вы применяли жидкую
> > резину для бетона, ваше мнение о эффективности ее? Как сохраняет она бетон от
> > механических разрывов?
>
> Добрый вечер! Вы знаете, я не сильно разбираюсь в гидроизоляции бетона жидкой
> резиной, но могу сказать, что нашла в интернете случайно сайт, где жидкая резина
> для бетона в Москве. Пишут, что идеальная защита для бетонных поверхность. У
> меня муж в этом разбирается, он занимается строительством. Это я после него
> взяла ноутбук, а там был открыт этот сайт, наверно заказывали что-то, я у него
> не спрашивала. Попрошу его, чтобы он Вам написал и рассказал про эффективность
> жидкой резины, он точно знает.
Что касается эффективности, то она у всех по разному. Тем более не забывайте тот факт, что самое эффективное будет, когда всем этим будут заниматься те ребята, кто знает и уже набил руку. Потому самому испытывать все, то ни как не нужно.

Дата: 13 мая 2019 года, 8:57
Здравствуйте. Могу сказать вам, что гидроизоляцию бетонного фундамента лучше всего проводить жидкой резиной. Именно это средство нам посоветовали в https://haveg.ru/produkciya/zhidkaya-rezina/zhidkaya-rezina-dlya-betona/ Брат строился в Подмосковье и мы вместе долго выбирали различные средства для гидроизоляции, но в конце концов остановились на гидроизоле. Оно достаточно простое в применении, легко наносится на поверхность, проникает во все неровности. Вот уже год с лишним прошёл после использования, с покрытием пока никаких проблем, если бы были, то я бы знал.

Дата: 13 мая 2019 года, 22:42
У меня муж строитель и он мне рассказывал что жидкая резина это самая лучшая защита для бетонных поверхностей благодаря ей конструкции будут служить дольше резина легко наносится на разные поверхности у нас дома он тоже её использовал при построении гаража!

Кому: kiyff45
Дата: 14 мая 2019 года, 7:46
> У меня муж строитель и он мне рассказывал что жидкая резина это самая лучшая
> защита для бетонных поверхностей благодаря ей конструкции будут служить дольше
> резина легко наносится на разные поверхности у нас дома он тоже её использовал
> при построении гаража!
Здравствуйте. Если честно, то я практически год назад узнал о существовании жидкой резины, как ясно из моего первого сообщения и наличие такого средства, думаю, это что то революционное. Был случай у брата, повредили поверхность, так это средство само восстановило герметичность.

Кому: son23
Дата: 15 мая 2019 года, 16:53
Слышал и читал о жидкой резине но только для кровли на крыши а выходит уже и в бетон ее добавляют или как? Наверное бетон защищен со всех сторон и будет стоять лет 500. Ведь жидкая резина не даст главному врагу проникать внутрь и разрушать бетон.

Кому: vova
Дата: 16 мая 2019 года, 4:43
> Слышал и читал о жидкой резине но только для кровли на крыши а выходит уже и в
> бетон ее добавляют или как? Наверное бетон защищен со всех сторон и будет стоять
> лет 500. Ведь жидкая резина не даст главному врагу проникать внутрь и разрушать
> бетон.
Здравствуйте. Вы не совсем правильно поняли. Жидкую резину в бетон не добавляют, просто бетон покрывают этим средством, нанося его кисточкой или валиком. Не знаю, хватит ли прочности покрытия на 500 лет, лично для меня хватит гораздо меньше.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта