Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дети лучшего города | Тема: А вы разрешаете детям играть в компьютерные игры?
А вы разрешаете детям играть в компьютерные игры?

Дата: 14 мая 2019 года, 9:43
Ответить с цитированием / Ответить
Форумчане, а в какие компьютерные игры играют ваши дети, какие вы считаете полезными? Вот, например, моему сыну 8 лет, он очень любит играть в игру Майнкрафт Когама http://quicksave.su/kogama-games Я считаю, что она отлично развивает логику и мышление ребёнка. Суть игры проста, с помощью кубиков нужно строить города и парки, сталкиваясь с различными персонажами.

Средняя оценка: 0,92
Re: А вы разрешаете детям играть в компьютерные игры?  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mudrets
Дата: 14 мая 2019 года, 9:46
Мой сын в каких-то зомби играет на компьютере, ничего полезного в этой игре нет. Но это отличная мотивация, говорю сыну, комнату приберёшь — час играешь, посуду помоешь — час играешь)))
Re: А вы разрешаете детям играть в компьютерные игры?  к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 14 мая 2019 года, 9:49
Я не разрешаю, боюсь, что зависимость появится у ребёнка, сын правда на телефоне иногда играет в какую-то ерунду, но только тогда, когда сделает уроки.

Дата: 14 мая 2019 года, 9:52
У меня дочка, ей всего 5 лет, любит играть в одевалки Барби, Лечим животных, игры-раскраски. Ничего плохого в таких играх не вижу, дочь играет максимум 40 минут, потом ей надоедает, никакой зависимости у неё нет.

Дата: 21 мая 2019 года, 21:36
Разрешаю не больше двух часов

Дата: 21 мая 2019 года, 21:36
Разрешаю не больше двух часов

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта