Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Заказать курсовую работу
Заказать курсовую работу

Имя: burka (Новичок)
Дата: 23 мая 2019 года, 18:46
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята помогите с курсовой работой. Куда во Владивостоке можно обратится чтоб помогли написать? Самому написать не получится а работа очень нужна.. Смотрел в интернете,там предоплата нужна. Может кто-то знает куда без опасения что кинут можно обратится? Просто дело в том что я никогда не задавался этим вопросом. Сейчас могут обмануть где угодно. а мне результат нужен.Посоветуйте пожалуйста кто уже заказывал. Заранее всем Спасибо.


(Отредактировано: vetalbon, 28 июля 2020 года, 15:38)

Средняя оценка: 20,54
Re: Заказать курсовую работу во Владивостоке к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bezdelnuk (Новичок)
Кому: burka
Дата: 24 мая 2019 года, 19:07
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Обратитесь к старшекурсникам они точно знают где можно заказать без кидалова. В некоторых вузах можно у самого же преподавателя купить курсовую, у них их полно с предыдущих выпусков. Также можно найти курсовые, дипломные в интернете и с них слепить свое, но это уже надо по трудится.
Re: Заказать курсовую работу во Владивостоке к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vladimirvv (Новичок)
Кому: bezdelnuk
Дата: 22 сентября 2020 года, 21:48
Ответить с цитированием / Ответить
Закажите курсовую работу в Автор24 https://ekaterinburg.author24.ru/ , не пожалеете. Я неоднократно заказывал тут курсовые работы по разным предметам. Всегда курсовые пишут в срок. Авторы работают напрямую с заказчиком, без посредников. Мои работы успешно проходят проверки преподавателей на антиплагиат и на защите я получаю высокие балы.
Re: Заказать курсовую работу во Владивостоке к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tora (Новичок)
Кому: burka
Дата: 24 мая 2019 года, 22:31
Ответить с цитированием / Ответить
> Ребята помогите с курсовой работой. Куда во Владивостоке можно обратится чтоб
> помогли написать? Самому написать не получится а работа очень нужна.. Смотрел в
> интернете,там предоплата нужна. Может кто-то знает куда без опасения что кинут
> можно обратится? Просто дело в том что я никогда не задавался этим вопросом.
> Сейчас могут обмануть где угодно. а мне результат нужен.Посоветуйте пожалуйста
> кто уже заказывал. Заранее всем Спасибо.
А тут все от стоимости работы зависит. Если работа объемная, то конечно же хотят некую предоплату вначале, а уже потом все остальное. Все же они не хотят попасть в проссак пол работе. Так, что у каждого свой бизнес в этом плане.
Re: Заказать курсовую работу во Владивостоке к предыдущему сообщению в дереве

Имя: son23 (Новичок)
Кому: burka
Дата: 25 мая 2019 года, 5:03
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Не учимся в своё время, а потом, как снег на голову, проблемы с курсовыми. Если так будете и дальше учиться, то потом понадобиться и диплом делать на заказ. Подумайте, пока не поздно. А пока посмотрите один ресурс, может подойдет. Только не увлекайтесь подобным. А рисковать с покупкой работы все равно придётся. Вам просто деваться некуда. Учиться лучше надо. А пока посмотрите один ресурс:


(Отредактировано: vetalbon, 28 июля 2020 года, 15:40)
Re: Заказать курсовую работу во Владивостоке к предыдущему сообщению в дереве

Имя: azart999 (Новичок)
Кому: son23
Дата: 25 мая 2019 года, 22:46
Ответить с цитированием / Ответить
А разве сегодня есть разница между тем, где вы учитесь и тем, где можно заказать себе работу? Ведь интернет уже давным давно стер все эти границы между городами, людьми и даже странами.
Ну и конечно же лучше всего полагаться на свой ум и свои силы!
Re: Заказать курсовую работу во Владивостоке к предыдущему сообщению в дереве

Имя: son23 (Новичок)
Кому: azart999
Дата: 26 мая 2019 года, 8:29
Ответить с цитированием / Ответить
> А разве сегодня есть разница между тем, где вы учитесь и тем, где можно заказать
> себе работу? Ведь интернет уже давным давно стер все эти границы между городами,
> людьми и даже странами.
> Ну и конечно же лучше всего полагаться на свой ум и свои силы!
Здравствуйте. Вы, в принципе, вполне правы с утверждением о возможности заказов учебных работ с интернетных ресурсов других городов. Но заказывая в ресурсе своего города, есть шанс предъявить претензии в случае чего. По моему, так.
Re: Заказать курсовую работу во Владивостоке к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kristina (Новичок)
Кому: son23
Дата: 26 мая 2019 года, 12:14
Ответить с цитированием / Ответить
Сомневаюсь по поводу претензий, это вообще законно заказывать курсовые за деньги и сдавать их вместо своих? В любом случае надо хоть немного разбираться в теме курсовой, преподаватель может и дополнительные вопросы задать, если засомневается в оценке.
Re: Заказать курсовую работу во Владивостоке к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tora (Новичок)
Кому: kristina
Дата: 26 мая 2019 года, 19:20
Ответить с цитированием / Ответить
> Сомневаюсь по поводу претензий, это вообще законно заказывать курсовые за деньги
> и сдавать их вместо своих? В любом случае надо хоть немного разбираться в теме
> курсовой, преподаватель может и дополнительные вопросы задать, если
> засомневается в оценке.
Ясное дело, что все это не совсем законно, ни кто не спорит, но в тоже время как у нас в жизни разве все по закону, я очень сомневаюсь! Поверьте мне в нашей жизни не все есть прозрачно! Так, что не стоит зацикливаться.
Re: Заказать курсовую работу во Владивостоке к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kristina (Новичок)
Кому: tora
Дата: 27 мая 2019 года, 8:38
Ответить с цитированием / Ответить
Просто я говорю о том моменте, что приходит студент с замечательной курсовой работой, но преподаватель понимает, что не мог этот человек так написать. Начинает задавать вопросы по теме, а студент двух слов сказать не может. Естественно эта работа не принимается, кому претензии тогда? Только себе, надо хоть почитать, что несешь на сдачу.
Re: Заказать курсовую работу во Владивостоке к предыдущему сообщению в дереве

Имя: allabella (Новичок)
Кому: kristina
Дата: 24 августа 2020 года, 19:52
Ответить с цитированием / Ответить
> Просто я говорю о том моменте, что приходит студент с замечательной курсовой
> работой, но преподаватель понимает, что не мог этот человек так написать.
> Начинает задавать вопросы по теме, а студент двух слов сказать не может.
> Естественно эта работа не принимается, кому претензии тогда? Только себе, надо
> хоть почитать, что несешь на сдачу.

Ну так это тогда уже студент виноват, раз не подучил материал.
а бывает ведь по другому, работа написана, а преподаватель проверяет на плагиат и не допускает к защите потому как работа не уникальна.
просто сама с таким столкнулась. теперь перестраховываюсь,грешу… иногда скачиваю работы с интернета,
но всегда заказываю повышение уникальности курсовой работы .
только тогда уже сдаю без сомнений.
(сообщение удалено)
(сообщение удалено)
(сообщение удалено)
Re: Заказать курсовую работу во Владивостоке к предыдущему сообщению в дереве

Имя: partnership (Новичок)
Кому: nino88
Дата: 2 ноября 2019 года, 1:02
Ответить с цитированием / Ответить
Вот полностью с вами соглашусь. Не понимаю, неужели преподаватели не понимают, что гораздо проще купить курсовую , особенно если это второе образование или последипломное. Все-таки для людей, которые работают должны быть какие-то послабления. Ну или по крайней мере не цепляться к каждому написанному слову. И это хорошо, что ко мне претензий не было. Но за других обидно.
Re: Заказать курсовую работу во Владивостоке к предыдущему сообщению в дереве

Имя: markie (Новичок)
Кому: burka
Дата: 2 апреля 2020 года, 21:47
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, заказ курсовой доступен всегда здесь
Обращайтесь, цены приемлемыеи качество на высшем уровне. Советую, вам понравится.


(Отредактировано: vetalbon, 28 июля 2020 года, 15:44)
Re: Заказать курсовую работу  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vetalbon (Модератор)
Кому: burka
Дата: 28 июля 2020 года, 15:45
Ответить с цитированием / Ответить
Когда я затянула со сроками написания курсовой работы по радиофизике на тему волновой резонанс, мне срочно написали здесь: https://onlystudent.ru/uslugi/diplomnaya-rabota/radiofizika/ .
Срочность на качестве не отразилась, курсовая написана грамотно, в соответствии с нормами и требованиями.
Защитил на отлично. Очень благодарен Onlystudent за отличную работу.
Re: Заказать курсовую работу  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: noigged (Новичок)
Кому: vetalbon
Дата: 31 июля 2020 года, 13:30
Ответить с цитированием / Ответить
А толку заказывать доклады, курсовые, если проще будет купить готовый диплом и не морочить себе голову. Слышал, что сейчас профессионально этим занимаются ребята из компании http://diploman-services.com/. Если вы им предоставите такую возможность, то они вам предоставят готовый диплом за 15 минут.
Re: Заказать курсовую работу  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kilii (Новичок)
Кому: burka
Дата: 27 апреля 2021 года, 0:50
Ответить с цитированием / Ответить
А курсовую по психологии желаете? Тогда, как раз здесь https://tebezachet.ru/zakazat-kursovuyu-rabotu-po-psihologii вам готовы ее организовать. Останетесь довольны.
Re: Заказать курсовую работу  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolikov (Новичок)
Кому: burka
Дата: 8 октября 2021 года, 19:30
Ответить с цитированием / Ответить
Мне курсовик очень тяжело дался, но я сам писал, так что горд собой в этом смысле. А вообще, почитайте про способы экономии времени для студентов: научная работа https://gazeta19.ru/index.php/v-rossii-i-mire/item/61367-sposoby-ekonomii-vremeni-dlya-studentov-nauchnaya-rabota пишется, как и курсовая, легко, если знать определенные правила.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта