Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие вещи | Тема: У кого мужья — фанаты рыбалки?
У кого мужья — фанаты рыбалки?

Дата: 25 июня 2019 года, 11:46
Ответить с цитированием / Ответить
Посоветуйте что-то на подарок мужу,что-то с тематикой рыбалки,охоты, интересует всё. На раздумья есть пять дней. Еще он любитель бани, думаю, может в эту сторону смотреть

Средняя оценка: 1,86
Re: У кого мужья — фанаты рыбалки? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: elenashkk
Дата: 25 июня 2019 года, 11:51
Ой, мне кажется для рыбалки можно много чего подарить. Может рыбацкий ящичек, где куча маленьких отделений под крючки, грузики. Своему дарила когда то газовую горелку, был счастлив, как будто машину подарила

Дата: 25 июня 2019 года, 11:59
У меня отец рыбак — дарили спиннинги, катушки, рыбацкое кресло, костюм спец. для рыболовли в дождь, термо одежду. Да просто заходите в хороший магазин в городе и выбираете уже подарок по своему бюджету

Дата: 25 июня 2019 года, 12:05
У меня муж, кроме того, что рыбак, еще на охоту ходит. Поэтому голова никогда не болит, что подарить, да и я, в принципе, разделяю его увлечения. Тоже дарила много всяких полезных штук. Предлагаю обратить внимание на обувь для охоты и рыбалки https://simms-rus.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/ может приглянется вам что нибудь

Дата: 19 августа 2019 года, 11:03
Мой часто в походы и на рыбалку, я ему подарила очень крутой нож ручной работы, вы тоже можете здесь https://zlatoz.ru/catalog/nozhi_ukrashennye_/ присмотреть. Это удовольствие не из самых дешевых, но мой муж был просто в восторге.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта