Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Здоровье семьи
Здоровье семьи

Имя: azart999 (Новичок)
Дата: 4 июля 2019 года, 22:25
Ответить с цитированием / Ответить
Время идет (даже бежит!), и в самых горячих и страстных отношениях между супругами со временем начинает немного угасать искорка. Мне казалось, что это наших отношений с супругой никаким образом не коснётся. Однако в последнее время захотелось каким-нибудь образом разнообразить отношения. Изменять жене точно не собираюсь! Это однозначно!
Помогите советом, что делать?! Может «игрушки» специальные для семейных пар какие-нибудь существуют? Только без садо-мазо желательно.



Средняя оценка: 14,12
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: wolt (Новичок)
Кому: azart999
Дата: 5 июля 2019 года, 12:24
Ответить с цитированием / Ответить
Вы сами ответили на свой вопрос, разнообразить, но начните с интимной жизни. Любой семейный психолог вам скажет, что секс, как часто и как само все происходит, влияет на ваши отношения. Попробуйте стать более желанной, измените гардероб. Так же стоит изменить обстановку, устраивать периодически романтичные вечера, используя вино и блюда, которые специально используются в такие моменты. Используйте фантазию. Прошу прощения за не скромность, но можно пробовать специальные игры, можно даже приобрести вещи в специализированных магазинах. Просто отдайтесь вашей фантазии, желаниям, даже можно сойти с ума. И сами увидите, как отношения изменятся в лучшую сторону. Даже ваш супруг начнет к вам по-другому относится.


(Отредактировано: wolt, 5 июля 2019 года, 12:24)
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kiyff45 (Новичок)
Кому: azart999
Дата: 5 июля 2019 года, 14:02
Ответить с цитированием / Ответить
Я живу в маленьком городе и у нас нет магазинов секс шопа хорошо что есть интернет магазин интимных товаров мне нравится разнообразная интимная жизнь и я люблю удивлять своего молодого человека на этой неделе я купила себе сетевой комбинезон Basilia с доступом очень эротичный одену его сегодня!
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jessica (Новичок)
Кому: azart999
Дата: 6 июля 2019 года, 6:17
Ответить с цитированием / Ответить
> Время идет (даже бежит!), и в самых горячих и страстных отношениях между
> супругами со временем начинает немного угасать искорка. Мне казалось, что это
> наших отношений с супругой никаким образом не коснётся. Однако в последнее время
> захотелось каким-нибудь образом разнообразить отношения. Изменять жене точно не
> собираюсь! Это однозначно!
> Помогите советом, что делать?! Может «игрушки» специальные для семейных пар
> какие-нибудь существуют? Только без садо-мазо желательно.

Сейчас очень сложно разобраться с отношениями между мужчиной и женщиной. Мужчине всегда хочется, что-то новенькое, разнообразный секс, молоденьких девушек и многое другое. Поэтому я решила разнообразить свой гардероб эротической одеждой, которую заказываю здесь https://provibrator.ru/catalog/jeroticheskaja-odezhda/, мне нравятся эти сексуальные комплекты различных вещей. Недавно заказала себе бальзам для тела с феромонами, очень приятный запах фруктов с освежающими ароматами смородины. Все это придает разнообразие в интимных отношениях.
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: azart999 (Новичок)
Кому: jessica
Дата: 6 июля 2019 года, 17:02
Ответить с цитированием / Ответить
Я считаю, что мужчине не так уж и сложно угодить. Большинство мужчин, да и женщин, не имеют каких-то извращенных сексуальных фантазий. Но есть такие люди, которые просто жить без этого не могут. Что уж тут поделать, все мы разные. Мне все же кажется, что не стоит сильно переусердствовать во время того, когда вы будете впускать что-то новое в свою интимную жизнь…
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: son23 (Новичок)
Кому: azart999
Дата: 6 июля 2019 года, 7:01
Ответить с цитированием / Ответить
> Время идет (даже бежит!), и в самых горячих и страстных отношениях между
> супругами со временем начинает немного угасать искорка. Мне казалось, что это
> наших отношений с супругой никаким образом не коснётся. Однако в последнее время
> захотелось каким-нибудь образом разнообразить отношения. Изменять жене точно не
> собираюсь! Это однозначно!
> Помогите советом, что делать?! Может «игрушки» специальные для семейных пар
> какие-нибудь существуют? Только без садо-мазо желательно.
Неплохо бы вам с супругой поговорить, как говорится, по душам, то есть откровенно. Выяснить и понять все причины угасания желания. Можно посетить сексопатолога. И уж потом можно и секс шоп заглянуть.
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bambina37 (Новичок)
Кому: son23
Дата: 6 июля 2019 года, 11:24
Ответить с цитированием / Ответить
У всех уже головы посрывало с этими сэкс шопами, мне кажется лечиться надо если уже потянуло на извращения какие-то. Тогда уже зачем жениться или замуж выходить, обзаведитесь себе резиновыми друзьями или подругами и живите себе не напрягаясь!
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: son23 (Новичок)
Кому: bambina37
Дата: 6 июля 2019 года, 16:32
Ответить с цитированием / Ответить
> У всех уже головы посрывало с этими сэкс шопами, мне кажется лечиться надо если
> уже потянуло на извращения какие-то. Тогда уже зачем жениться или замуж
> выходить, обзаведитесь себе резиновыми друзьями или подругами и живите себе не
> напрягаясь!
Вот только не надо употреблять такие слова, извращенец. Послушайте, в секс шопах, кроме резиновых женщин, представлены многие товары не для извращения, а для решения многих проблем.
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tora (Новичок)
Кому: son23
Дата: 6 июля 2019 года, 17:57
Ответить с цитированием / Ответить
> > У всех уже головы посрывало с этими сэкс шопами, мне кажется лечиться надо
> если
> > уже потянуло на извращения какие-то. Тогда уже зачем жениться или замуж
> > выходить, обзаведитесь себе резиновыми друзьями или подругами и живите себе
> не
> > напрягаясь!
> Вот только не надо употреблять такие слова, извращенец. Послушайте, в секс
> шопах, кроме резиновых женщин, представлены многие товары не для извращения, а
> для решения многих проблем.
Ну правильно мы какие-то зацикленные стали в этом плане и для нас даже малейшее отхождение от стандартов кажется каким-то не нормальным. Потому надо работать над собой в этом плане. Зачем быть таким?
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: artyukh_maria (Новичок)
Кому: azart999
Дата: 9 июля 2019 года, 17:33
Ответить с цитированием / Ответить
Секс не должен заменять любовь
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kollina (Новичок)
Кому: azart999
Дата: 12 июля 2019 года, 13:20
Ответить с цитированием / Ответить
Вы изначально наладьте отношения на эмоциональном уровне, тем самым наладиться и в постеле
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gloria (Новичок)
Кому: azart999
Дата: 12 августа 2019 года, 14:29
Ответить с цитированием / Ответить
Отличный способ похудеть — провериться на паразитов в Клинике паразитологии https://parazitolog.od.ua/. Я сдавала анализы вместе с детьми. И…. ужас! Пролечились. Некоторая профилактика. Дети стали бодрее и лучше кушают. Я похудела на 5 кг!!!!! Всем советую. Причем это очень полезно для здоровья!
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: borys45 (Новичок)
Кому: gloria
Дата: 25 сентября 2020 года, 19:11
Ответить с цитированием / Ответить
Если вас беспокоят семейные проблемы (угроза развода, измены, конфликты, непонимание, отсутствие интимной близости), обратитесь к  психологу https://irina-solovieva.ru/ . К семейному психологу лучше приходить всей семьей! Семейная психотерапия в отличие от индивидуальной психотерапии выгоднее, так как в ней участвуют оба супруга, что предполагает их развитие.
Re: Здоровье семьи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vetalbon (Модератор)
Кому: azart999
Дата: 19 февраля 2021 года, 18:12
Ответить с цитированием / Ответить
В плане отношений наладить мне их помог этот сайт. С женой мы здесь нашли много интересных статей, описание проблем и их решения. Так же советы психолога. Это помогло нам разобраться в ошибках которые мы допустили в нашей семейной жизни.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта