Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Мебель и Интерьер
Мебель и Интерьер

Имя: burka (Новичок)
Дата: 11 июля 2019 года, 23:16
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята доброго времени суток всем! Лето и скоро отпуск. Хотим успеть переделать в частном доме нашу спальню и детскую комнату за это время и не можем найти подходящий интерьер для спальни. Многое пересмотрели с женой в интернете но то ей не нравится, то мне. Какую мебель подобрать, не стандартную? Ребята можете посоветовать что нибудь интересное? Будем рады почитать и посмотреть предложенные вами варианты. Спасибо большое всем кто ответил нам.


Средняя оценка: 13,19
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: son23 (Новичок)
Кому: burka
Дата: 13 июля 2019 года, 16:38
Ответить с цитированием / Ответить
Сделайте соответствующий запрос в браузере, обязательно найдёте множество интерьерных решений. Непонятно, что вызвало у вас затруднения. Сейчас интерьерных решения можно найти на любой вкус, да и мебель тоже.
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ginexru (Новичок)
Кому: son23
Дата: 13 июля 2019 года, 23:21
Ответить с цитированием / Ответить
Это конечно радует то что вы ходите переделать детскую но печалит то что не можете найти единого решения мне кажется вам что то посоветовать будет без полезно так как вы все ровно не примете единого решения.с другой стороны может просто недаходится интересного решения хотя сейчас их полным полно.
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: azart999 (Новичок)
Кому: burka
Дата: 13 июля 2019 года, 16:48
Ответить с цитированием / Ответить
Я знаю, что сегодня многие находят в интернете просто огромное количество разных идей, как обустроить свое жилище. При чем столько вариантов на просторах интернета, что голова кругом. Там уже все зависит от Ваших финансов!
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: haritoha (Новичок)
Кому: burka
Дата: 13 июля 2019 года, 18:35
Ответить с цитированием / Ответить
Да теперь с возможностями то современными сети интернет, то что угодно можно отыскать. Если самостоятельно будете интерьером заниматься, то реально сэкономите на дизайнерских услугах немалые деньги. А идеи взять и вовсе не проблема, хотя бы на https://nedvijdom.ru/ можно посмотреть варианты нестандартных решений интерьеров.
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: son23 (Новичок)
Кому: haritoha
Дата: 14 июля 2019 года, 5:06
Ответить с цитированием / Ответить
> Да теперь с возможностями то современными сети интернет, то что угодно можно
> отыскать. Если самостоятельно будете интерьером заниматься, то реально
> сэкономите на дизайнерских услугах немалые деньги. А идеи взять и вовсе не
> проблема, хотя бы на https://nedvijdom.ru/ можно посмотреть варианты
> нестандартных решений интерьеров.
Вопросы экономии стоят достаточно остро для многих граждан. Чего уж там говорить, ремонт и строительства дела достаточно дорогие и возможность на чем то сэкономить, будет неплохим подспорьем.
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: wolt (Новичок)
Кому: burka
Дата: 13 июля 2019 года, 19:00
Ответить с цитированием / Ответить
Попробуйте взять парочку более-менее понравившихся вариантов, совместить их, так сказать. Или доработать более под себя. Можно конечно и нанять дизайнера, затратно, но там изложив свои мысли и желания получите лучший вариант для вас без траты своих сил. Мебель так вообще сейчас настолько разная, интересная, под уже выбранный интерьер легче будет подобрать.
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: son23 (Новичок)
Кому: wolt
Дата: 14 июля 2019 года, 10:54
Ответить с цитированием / Ответить
> Попробуйте взять парочку более-менее понравившихся вариантов, совместить их, так
> сказать. Или доработать более под себя. Можно конечно и нанять дизайнера,
> затратно, но там изложив свои мысли и желания получите лучший вариант для вас
> без траты своих сил. Мебель так вообще сейчас настолько разная, интересная, под
> уже выбранный интерьер легче будет подобрать.
Вы правильно пишете, что есть возможность выбора подбора вариантов интерьерных решений и это прекрасно. На все кошельки и собственные приоритеты.Все это говорит о широте этого сегмента при строительстве и ремонте.
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: azart999 (Новичок)
Кому: son23
Дата: 14 июля 2019 года, 18:34
Ответить с цитированием / Ответить
Еще знаю, что некоторые настолько без ума от своих кумиров, что ищут в интернете то, как у них обустроено жилище, и потом делают свой интерьер точно таким же. Так что может и Вам стоить поискать что-то подобное?!
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lubovmalinina (Новичок)
Кому: azart999
Дата: 22 июля 2019 года, 16:24
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, абсолютно все хотят себе красивое и удобное жилье которое только будет радовать. Могу сказать что важно все грамотно спланировать. Специально для этого могу вам посоветовать подробную энциклопедию о ремонте и отделке https://rem.ninja
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ulia1993 (Новичок)
Кому: lubovmalinina
Дата: 4 января 2020 года, 0:06
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо за полезную информацию, возьму на заметку.
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lubovmalinina (Новичок)
Кому: burka
Дата: 7 мая 2020 года, 20:22
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, мы вот давно закрыли вопрос с мебелью, заказывали ее как и крутые скрытые двери у проверенной фирмы про которую узнали из видео https://www.youtube.com/watch?v=bjbfg2T9nQU
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malaya (Новичок)
Кому: burka
Дата: 30 июля 2021 года, 21:04
Ответить с цитированием / Ответить
Делаем ремонт у сына-подростка в комнате. Он, конечно, настаивает на серых и белых тонах: серая мебель и белые стены. А я хочу предложить ему сделать акцентную стены в интерьере комнаты https://oneandhome.ru/blog/kak-sozdat-akcentnuyu-stenu-interesnye-dizaynerskie-idei Тут нашла интересные идеи, как это можно не очень затратно своими силами оформить.
Re: Мебель и Интерьер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: k1lla (Новичок)
Кому: burka
Дата: 31 августа 2021 года, 7:55
Ответить с цитированием / Ответить
хорошее дизайнерское решение, это не только эстетично, но и удобно, так как прорабатуются малейшие детали. Я могу вам посоветовать обратиться к ним https://www.profi-stroi.com.ua/ru/dizayn-intererov-i-arhitektura-v-nikolaeve.html и они сделают вам шикарный дизайн проект.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта