Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Uде в Питере можно найти пункты приёма автомобилей?
Uде в Питере можно найти пункты приёма автомобилей?

Дата: 13 августа 2019 года, 17:04
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Подскажите, где в Питере можно найти пункты приёма автомобилей? Хочу попробовать получить деньги за свою машину, но пока не знаю куда обратиться? Город слишком большой. Мне пока сложно ориентироваться.

Средняя оценка: 1
Re: Uде в Питере можно найти пункты приёма автомобилей? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: koroed1
Дата: 13 августа 2019 года, 17:24
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Ну да, город не маленький. Даже я порой забываю, где нахожусь, что уж говорить за людей, которые недавно приехали. Смотри, по твоему вопросу, нужно обратиться в автоломбард. Многие люди в Питере берут деньги в долг под залог автомобиля, так что это уже можно назвать приятной заменой обычному кредиту. Вот контакты офиса https://avto-lombard-spb.ru/zalogh_avto . Поговори с ними, пусть проконсультируют тебя по всем вопросам.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта