Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Нужны держатели для игл.
Нужны держатели для игл.

Дата: 28 августа 2019 года, 22:29
Ответить с цитированием / Ответить
Мой брат решил выучиться на татуировщика, прошел курсы и сейчас активно закупает материалы и инструменты, что-бы можно было работать с клиентами. Вот и мы с женой решили внести свою лепту в его бизнес и приобрести несколько держателей игл для тату машинок. Не подскажите, где они есть в продаже.

Средняя оценка: 1,46
Re: Нужны держатели для игл. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mustafa
Дата: 28 августа 2019 года, 22:35
Думаю, что есть магазины, где все продается для нанесения татуировок, поговорите с продавцами. Они наверняка знают, где такие держатели можно купить.

Дата: 28 августа 2019 года, 22:40
Возможно вам стоит поговорить с другими мастерами, они же покупают себе инструменты, пусть подскажут начинающему коллеге, куда можно обратиться.

Дата: 28 августа 2019 года, 22:46
Не думаю, что они будут вам и вашему брату помогать, вряд, ли кто-то будет помогать конкуренту, хоть и очень юному и начинающему. Поэтому, я бы вам посоветовал поискать фирму, которая занимается продажей такого оборудования. Вот, к примеру, можно посмотреть вот у них https://tattooport.ru/tatu-derzhateli Посмотрите сами.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта