Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Игрушки
Игрушки

Дата: 9 октября 2019 года, 15:53
Ответить с цитированием / Ответить
Я молодая мама, у меня дочка 6 лет. Очень любит различные куклы, покупаю всегда без разговора. Рада что ребенок доволен. Были на выходных в гостях у знакомых, у их дочки были куклы в костюмах народов мира. Теперь моя красавица тоже хочет их получить. Подскажите где можно подобные куклы купить?

Средняя оценка: 2.69
Re: Игрушки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: markiza
Дата: 9 октября 2019 года, 15:57
Вы как моя жена, тоже никогда в игрушке сыну не откажет. Был случай когда пошла за хлебом с сыром, а вернулась с трансформером. Сказала, что сын уже несколько месяцев просил, а сыр с хлебом и завтра купить можем

(Отредактировано: ragnar, 9 октября 2019 года, 15:58)

Дата: 9 октября 2019 года, 16:02
Сын собирает модели минимашинок, покупаем каждый месяц журнал с ними. Видел в киоске подобные журналы, но с куклами. Правда давненько. Думаю можно поискать, даже если серия закончилась, может у кого-то в остатках есть.

Дата: 9 октября 2019 года, 16:13
Автор,а много ли у Вас сейчас игрушек у дочки? Многие мамы не могут отказать ребенку, а после складируют все на полках в шкафу. Потому как заинтересованность ребенка частенько бывает временной, а купленное назад не вернешь. Хотя конечно куклы мира нравятся не только деткам, но и многим взрослым, потому их и покупают, многие даже в коллекции. Если все-таки решите их купить, то посмотреть их стоимость можете в Deagostini https://www.deagoshop.ru/ Всего наилучшего.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта