Информационно-новостной портал города Владивосток: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Владивостока. Статьи, публикации, мнения, последние новости приморского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Происшествия | Тема: Таиланд
Таиланд

Имя: vitasik (Новичок)
Дата: 13 октября 2019 года, 18:12
Ответить с цитированием / Ответить
В этом году мы впервые планируем полететь в Таиланд на отдых. Говорят там не только крутая природа, но еще есть и крутые рынки. Что скажите? Кто там был?



Средняя оценка: 10,67
Re: Таиланд к предыдущему сообщению в дереве

Имя: angiergia (Новичок)
Кому: vitasik
Дата: 13 октября 2019 года, 23:55
Ответить с цитированием / Ответить
Я свой летний отпуск как раз провела на острове в Таиланде. И могу сказать, что это было лучшее времяпровождение за мои последние года. Там красивая природа, есть интересные храмы и реально крутые рынки Паттайи. Загляните на сайт pattaya-city и ознакомьтесь с информацией об этом месте
Re: Таиланд к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irinak (Новичок)
Кому: angiergia
Дата: 25 ноября 2019 года, 11:12
Ответить с цитированием / Ответить
Красиво там.
Re: Таиланд к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktoriag (Новичок)
Кому: vitasik
Дата: 13 мая 2020 года, 18:04
Ответить с цитированием / Ответить
Вообще не могу жить без путешествий, хочу за свою жизнь во всех странах мира побывать) Но конечно финансовые возможности не всегда позволяют это сделать, поэтому я всегда выжидаю горящие путевки . Благодаря им, я могу полететь куда-то по цене, в разы ниже, чем она является на самом деле. В Таиланд тоже летала, на https://beltourizm.by/ нашла очень выгодный горящий вариант. Не думала, что так дёшево можно отдохнуть в этой стране)
Re: Таиланд к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vionge (Новичок)
Кому: vitasik
Дата: 13 мая 2021 года, 11:35
Ответить с цитированием / Ответить
> В этом году мы впервые планируем полететь в Таиланд на отдых. Говорят там не
> только крутая природа, но еще есть и крутые рынки. Что скажите? Кто там был?
В Таиланде довольно интересно, можно спокойно путешествовать одной, без экскурсоводов и компании. Хотя веселее конечно в компании). Конкретно — Паттайя дешевле, а еще можно полететь на Пхукет или Самуй. Еще из запомнившихся стран, лично мне — Греция. ОЧень много интересных экскурсий, если любите по ним ездить. Но и для любителей пляжного отдыха отличная страна — много вилл и домов сдается или даже продается https://greece-invest.ru/realty/athens

Re: Таиланд к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zingol (Новичок)
Кому: vitasik
Дата: 24 августа 2021 года, 9:56
Ответить с цитированием / Ответить
Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flayshop

Re: Таиланд к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolikov (Новичок)
Кому: vitasik
Дата: 26 августа 2021 года, 9:57
Ответить с цитированием / Ответить
Ну не знаю… Мне кажется, что там отдых довольно попсовый, так что я бы лично не стал бы тратить время на это. Лучше в Китай полететь, ну или же в Японию, где знаменитый лес самоубийц. Не надо ограничиваться пляжем — надо смотреть на мир и познавать новое)
Re: Таиланд к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vladimir949839 (Новичок)
Кому: vitasik
Дата: 27 сентября 2023 года, 8:37
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за их профессионализм и оперативность в оформлении моей визы в Китай. Обратившись к ним, я получил качественный сервис и полное сопровождение на всех этапах подготовки документов и заполнения анкеты.
Сотрудники компании всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы и давали полезные советы по подготовке документов. Благодаря их помощи, я успешно прошел все проверки и получил свою визу в короткие сроки.
Особенно хотелось бы отметить доброжелательность и терпение сотрудников компании, которые помогли мне справиться со всеми сложностями, связанными с оформлением визы. Они были готовы помочь в любое время и делали все возможное, чтобы я чувствовал себя комфортно и уверенно https://единый-визовый-центр.рф/
Рекомендую всем, кто планирует поездку в Китай, обратиться к специалистам этой компании за профессиональной помощью в оформлении визы. Это сэкономит ваше время, нервы и позволит сосредоточиться на приятных моментах подготовки к путешествию!


Re: Таиланд к предыдущему сообщению в дереве

Имя: amin (Новичок)
Кому: vladimir949839
Дата: 14 декабря 2023 года, 20:44
Ответить с цитированием / Ответить
ЖеСТь

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Владивосток» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта